Witalij

Купили бы вы повторно Джили Атлас?

В теме 136 сообщений
3 часа назад, Серый 024 сказал:

Молодежь брать будет, ей пофиг ваши старческие предрассудки)))

сколько я не уговаривал эту "молодёжЬ" брать Атлас - все с визгом "какая классная не дорогая тачка" идут и покупают ... CX5 ... Только взрослый и разумный человек с настоящими предрассудками купит Атлас 1,2,3 раза, а сдачу отдаст детям на что-то молодёжное стильное модное современное.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

сколько я не уговаривал эту "молодёжЬ" брать Атлас - все с визгом "какая классная не дорогая тачка" идут и покупают ... CX5 ... Только взрослый и разумный человек с настоящими предрассудками купит Атлас 1,2,3 раза, а сдачу отдаст детям на что-то молодёжное стильное модное современное.

Евгений, это ты нас так - пенсионерами обозвал?:default_sm67:

:lol::lol::lol:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адмирал70Дмитрий, а кто мы есть в глазах ребят, которым 20-25 лет? Пенсы и есть))). Хотя...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

сколько я не уговаривал эту "молодёжЬ" брать Атлас - все с визгом "какая классная не дорогая тачка" идут и покупают ... CX5 ... Только взрослый и разумный человек с настоящими предрассудками купит Атлас 1,2,3 раза, а сдачу отдаст детям на что-то молодёжное стильное модное современное.

CX5 уже под налогом на роскошь, не забалуешь) А вот кто покатался на Кулрее с удовольствием пересядут на Атлас про , при пополнении в семействе.

32 минуты назад, Alberto сказал:

Хотя...

Не льстите себе, юноша!)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серый 024 сказал:

CX5 уже под налогом на роскошь, не забалуешь) А вот кто покатался на Кулрее с удовольствием пересядут на Атлас про , при пополнении в семействе.

У нас один пересел с Атласа 1.8 , на кулрей ,через 5 дней приехал пересаживаться назад , а его атлас уже продали . Так бегал кругами вокруг ОД готов был и кулька отдать с доплатой 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Серый 024 сказал:

CX5 уже под налогом на роскошь

откуда такая информация? на 2021 у мазда только сх9 попадает. средняя цена должна быть 3 мил. и выше, у мазда сх5 только в максималке цена чуть выше 3. 

 

15 минут назад, Серый 024 сказал:

при пополнении в семействе

лично я атлас и атлас про и хавал ф7(ф7х) с никаким багажником при появлении ребенка рассматривать не стану, маленький ребенок это обязательно коляска, которая если и влезет, то багажник кончился.   Когда у меня появился ребенок я ездил на минивэне (Хонда Шаттл) вот это реально машина для семьи, все помещалось и место оставалось, а потом и три велосипеда, только снимал передние колеса, в салоне возил плюс сзади для одного пассажира места с комфортом оставалось. А эти машины для семьи без детей или с взрослыми, посадить пятую точку и пару средних чемоданов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Игорь СН сказал:

У нас один пересел с Атласа 1.8 , на кулрей ,через 5 дней приехал пересаживаться назад , а его атлас уже продали . Так бегал кругами вокруг ОД готов был и кулька отдать с доплатой 

Так это больше из-за комфорта, а не из-за двигателя, тем более 1,8. 

8 минут назад, Alexsei46 сказал:

откуда такая информация?

Это я о недалеком будущем (

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел на exxed txl, на Атласе 1,5 года откатал 25т.км. Маленькая она и мощности маловато, но! всегда вспоминаю с теплотой. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Павел82 сказал:

Пересел на exxed txl

Красивое ! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alexsei46 сказал:

откуда такая информация? на 2021 у мазда только сх9 попадает. средняя цена должна быть 3 мил. и выше, у мазда сх5 только в максималке цена чуть выше 3. 

 

лично я атлас и атлас про и хавал ф7(ф7х) с никаким багажником при появлении ребенка рассматривать не стану, маленький ребенок это обязательно коляска, которая если и влезет, то багажник кончился.   Когда у меня появился ребенок я ездил на минивэне (Хонда Шаттл) вот это реально машина для семьи, все помещалось и место оставалось, а потом и три велосипеда, только снимал передние колеса, в салоне возил плюс сзади для одного пассажира места с комфортом оставалось. А эти машины для семьи без детей или с взрослыми, посадить пятую точку и пару средних чемоданов. 

У нас двое, на море без проблем. Ни каких багажников! Отличный багажник и салон! Хочу про.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти