Колян

Авточехлы, чехлы на сиденья Джили Атлас (Atlas)

В теме 127 сообщений

Брянск. У них сайт есть. Ева ковры/чехлы. Делали по индивидуальному заказу, т.к. машина новая и лекал ни у кого нет. Обмеряли и шили. Месяц ждал. Потом ездил на установку. Сшиты хорошо, установлены с полным разбором с прошивкой. Сидят как штатно. Есть выбор цветов и испрлнения. 8р чехлы+2р установка. Есть и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тойоту Короллу покупал чехлы из экокожи от Автопилота. Обошлись в 2011 года в 7 тысяч. Ставил сам со снятием сидений. Семь лет эксплуатации на внешний вид практически не повлияли, выглядят отлично. С ними машину и продал. Очень практично, особенно если есть маленькие дети. Протер влажной тряпочкой и они чистые. Были бы у меня в Атласе сиденья тканевые, купил бы аналогичные чехлы из экокожи не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не нравиться кожа "молодого дермантина". Летом жарко, она не дышит, как результат потеет пятая точка и спина. Я заказал бежевые накидки из искусственного плюша за 4612р. тыц. Думаю смотреться будут гармонично с потолком и накладками стоек. Как получу и установлю в автомобиль, фото выставлю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, aav1976 сказал:

А мне наоборот не нравиться кожа "молодого дермантина". Летом жарко, она не дышит, как результат потеет пятая точка и спина. Я заказал бежевые накидки из искусственного плюша за 4612р. тыц. Думаю смотреться будут гармонично с потолком и накладками стоек. Как получу и установлю в автомобиль, фото выставлю.

Не согласен. Все нормально и летом и зимой, проверено лично и на членах семьи. К тому же, если приглядеться, то экокожа очень даже дышащая, ибо в мелкую дырочку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tmbvolk не купишь чехлы просто так, модель новая. В Автопилоте тоже спрашивал когда искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tmbvolk сказал:

Не согласен. Все нормально и летом и зимой, проверено лично и на членах семьи. К тому же, если приглядеться, то экокожа очень даже дышащая, ибо в мелкую дырочку.

Ну у меня другие чувства по экокоже. На солнце нагреется, жена садиться и ПИЩИТ))) А про то что потеет, сам лично на собственной шкуре испытал. Спина прилипает сильно и мокрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aav1976 сказал:

Ну у меня другие чувства по экокоже. На солнце нагреется, жена садиться и ПИЩИТ))) А про то что потеет, сам лично на собственной шкуре испытал. Спина прилипает сильно и мокрая

Мы с женой из крестьян Тамбовской губернии, поэтому наверное и не обращаем внимания на такие мелочи. Другого объяснения феномена экокожи я не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2018 в 19:10, tmbvolk сказал:

Мы с женой из крестьян Тамбовской губернии, поэтому наверное и не обращаем внимания на такие мелочи. Другого объяснения феномена экокожи я не нахожу.

Блин, а мв "голубых кровей" и ещё корона над нами. Это сугубо личное ощущение. при езде более  часов, все симптомы проявятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2018 в 14:45, aav1976 сказал:

А мне наоборот не нравиться кожа "молодого дермантина". Летом жарко, она не дышит, как результат потеет пятая точка и спина. Я заказал бежевые накидки из искусственного плюша за 4612р. тыц. Думаю смотреться будут гармонично с потолком и накладками стоек. Как получу и установлю в автомобиль, фото выставлю.

Сегодня получил накидки. Закрепил быстро. Самое долгое это снятие заднего дивана. Пришло откручивать два болта на 10 в богажнике, под полкой. В салоне он на двух защёлках. Просто резко потянуть вверх. В пенопласте, с обратной стороны дивана, сделал два углубления для защёлок. Конечно накидки это не чехлы, сшитые индивидуально. Тапорщаться малость, но пятую точку берегу от холода. Искусственный плюш очень мягкий.

IMG_20181127_231718.jpg

IMG_20181127_225945.jpg

IMG_20181127_231629.jpg

IMG_20181127_224244.jpg

IMG_20181127_205458.jpg

IMG_20181127_205051.jpg

IMG_20181127_204319.jpg

IMG_20181127_203745.jpg

IMG_20181127_203807.jpg

IMG_20181127_203840.jpg

IMG_20181127_204144.jpg

IMG_20181127_204203.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aav1976 сказал:

Сегодня получил накидки. Закрепил быстро.

Снимите СРУЛЯ !!! :smile:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти