Алан

Старт с толчками, как трогается Джили Атлас

В теме 93 сообщения

Здравствуйте , хочу поделится своими размышлениями и наблюдениями по поводу глухого стука-толчка именно при трогании. У самого 1.8 полный привод . Вот что я заметил . Если бензобак полный то это стук есть , как только деления бадают ниже половины бака , то стук пропадает. Можете сами протестировать. Прочитал кучу форумов , даже залез на китайские с Гугл переводчиком, так вот там все грешат на конструктивную особенность бензобака. Типо при трогании с места бензин в баке бьёт о бензонасос или поплавок насоса, точно не перевёл об бак и получается это глухой удар притом только в ровном положении. Я же в свою очередь поднимал авто на подъемник , в этом положении , что при полно что при пустом баке звука нет , так как фактически авто не двигается и бенз статичен , в коробке , редукторе и прочих стуков нет. Есть случай описан что мужику в Белорусии поменяли все и коробку и редуктор и прокладки всякие с тягами и прочим в итоге стук остался . Так что протестируйте с наполнением бака, может у кого-то эта проблема при полупустом баке уйдет. Тогда можно только выдохнуть что это ни коробка и продолжать терпеть так как из-за этого бак переделывать не будут ). 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай, не слышу ничего такого ни с полным баком, ни с пустым. 

Вот была вибрация при движении и на торможении, стуки при движении через препятствия на малом ходу - заменили привода по гарантии, подтянули рейку, и вибрации и стуки пропали. 

Изменено пользователем Woharts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От полноты бака не зависит, а вот "пробка" на подъеме в гору..... Толи помощник при трогании в горку, толи бес какой, но рывок бесящий. Просто подкатиться к впереди стоящей машине не возможно, только с рывком :girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти