Подписаться 0
 
Valeriy

Geely откроет в России шесть новых дилерских центров

Geely откроет в России шесть новых дилерских центров

Geely Atlas

В Минске состоялась торжественная церемония подписания дилерских соглашений с шестью новыми компаниями, приуроченная к открытию завода «Белджи». Кроссоверы Geely Atlas, сошедшие с конвейера завода, станут первыми автомобилями бренда, которые поступят в продажу в новые дилерские центры, сообщает пресс-служба Geely в России. Таким образом, компания расширяет свое присутствие в Москве и регионах, привлекая к сотрудничеству сильных партнеров, которые соответствуют высокой планке стандартов бренда. Совсем скоро свои двери откроют дилерские центры в Челябинске (Citi Motors), Иркутске (Kuzimikha Service), Брянске (Bryanskzapchast), Санкт-Петербурге (Avangard и ОАК) и Москве (Obukhov Autocenter). Все они будут работать в формате 4S, что отражает принципиально другое позиционирование бренда в России и его трансформацию согласно новой стратегии развития. 

В компании Geely отмечают важность и значимость расширения дилерской сети, говорящую о новом витке развития бренда и вступлении в фазу активного роста после сложного периода, вызванного экономической обстановкой на российском рынке и сменой модельного ряда.

Напомним, в 2016 году компания Geely начала обновление своего модельного ряда в России, который, тем не менее, несколько сократился. Этим отчасти объясняется падение продаж китайской марки в нашей стране. По итогам десяти месяцев 2017 года российские дилеры Geely реализовали 1872 автомобиля, что на 53% ниже показателя годичной давности. Бестселлером марки на российском рынке стал кроссовер Emgrand X7. Второе место по объему продаж занимает седан Emgrand 7 нового поколения.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в феврале 2017 года в России стартовали продажи нового флагманского седана Geely Emgrand GT. А в декабре российские дилеры Geely начнут продажи новой модели Atlas, которая станет единственным в России кроссовером китайского производства с полным приводом.
 

Подписание новых дилерских соглашений в Минске 18 ноября 2017 г.

autostat.ru


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0