Иваныч

Подогрев сидений на Джили Атлас (Atlas)

В теме 104 сообщения
1 час назад, Alvis сказал:

Тоже самое, только вчера заметил! Жена хотела поднять повыше, не получилось. Я со знанием дела, мол ща все будет, полез нажимать. Крайне удивился, что нет регулировки. 

Да вы что, друзья. Нет же регулировки по высоте пассажирского кресла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GeelyDim сказал:

Да вы что, друзья. Нет же регулировки по высоте пассажирского кресла!!

Да это и понятно. По большому счету его там быть и не должно, не тот автомобиль. Просто немного удивился, т.к. на мой взгляд в Атласе есть все и даже больше, а тут просто неожидал не увидеть лифта пассажира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alvis сказал:

Да это и понятно. По большому счету его там быть и не должно, не тот автомобиль. Просто немного удивился, т.к. на мой взгляд в Атласе есть все и даже больше, а тут просто неожидал не увидеть лифта пассажира. 

Чего?! Так на атласе и нет его! Мы о чем говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня греет спину, не всю правда, а до середины спинки, а вот то что подогрев одноступенчатый это беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, MOHAX сказал:

а у меня греет спину, не всю правда, а до середины спинки, а вот то что подогрев одноступенчатый это беда

да нормальная машина! подогрев спины и у водителя и пассажира. и задний диван две зоны обогреваються как бы на двух пассажиров.Вообще мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива сокланы.Греет спину до воловины снизу,подтверждаю.Брал 08.20.Заметил другое.Включил подогрев ехал минут 20-25 греет нормально не сильно не слабо,но вот за всё время он не отключился.Я сам выключил ссыкатно стало там реле есть вообще.На солике так долго не робит отрубается.Да и на шеви крузе тоже отключался.Кто что знает поделитесь или к дилягам надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива парни,ну что кто скажет.Отключается как у кого попогрейка.Сегодня опять ехал включил всё и зеркала и опу и зону двороников.Дворники отключились,реле щёлкнуло на вкл. и выкл.,а вот попогрей и стёкла не отключались 40 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писали где-то о том, что подогрев ..опы, как Вы выражаетесь:ab:, потихонечку убавляется, с контролем температуры. Я у себя заметил, что действительно, после включения ...опагрея он практически сразу нагревается сильно, а потом потихоньку становится прохладней, так, что можно и не выключать. Как-так работает. Стёкла отключаются, через сколько не замечал, да и зачем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Я у себя заметил, что действительно, после включения ...опагрея он практически сразу нагревается сильно, а потом потихоньку становится прохладней, так, что можно и не выключать.

Это просто "опа" привыкает. :lol:

Нагреватели включаются обычным реле, никакой регулировки температуры там нет.

seat_heater_4.thumb.jpg.30a509ec09c2a31e740a6d744b6ad0be.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть реле почему не отключается,сколько ждать надо.У меня лет 10 назад был тоже Geely Vision, так там реле выключало обогрев,но посадочное место в блоке предохранителей всё равно начало плавиться видно контакт плохой был.Пришлось блок менять, чтобы не дай бог что.

Изменено пользователем PIKNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти