Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, StarBear сказал:

Поинтересовался я у дилера из Новороссийска по поводу отключения на зиму датчиков. Сказали не оказывают таких услуг. Посоветовали , если не хочешь заморачиваться с шиномонтажом, купить у них новые оригинальные диски на Атлас по цене 27 тысяч за штуку и датчики по 2.5 т. за штуку.. Я прямо там и обалдел.

Мэйджер авто, 1200 отключение датчиков, 13 поеду, сами позвонили, пригласили, правда это не Новосиб)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше писал , что за один оригинальный диск ОД просит 27 т.р., а не за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объясните, пожалуйста. Я привык всегда иметь два комплекта колёс и сам переобуваться. В эти выходные поеду забирать зимний комплект (диски + шины). Датчиков, естественно нет, да и не нужны они мне. Вопрос - как будет реагировать авто? Я почитал эту тему, и немного запутался (летние, понятно, останутся с датчиками, будут промаркированы где какое и поставлены до весны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, StarBear сказал:

за один оригинальный диск ОД просит 27 т.р.,

ах это за один :facepalm: ... вот интересно - если собрать Атлас люкс самому, по частям, покупая их у дилера - будет меньше 50 лямов на круг ? и если доверить сборку дилеру - будет ли меньше 100м со скидкой для клубней ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, someoneinthebox сказал:

как будет реагировать авто?

при заводке мотора будет писчать пративно и на приборке всё время будет гореть ошибка тпмс и показывать, что всё плохо со всеми колёсами и что система не исправна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb а потом? Взрыв? Или угомонится и я смогу спокойно ехать? Сколько по времени будет пищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, someoneinthebox сказал:

а потом? Взрыв? Или угомонится и я смогу спокойно ехать? Сколько по времени будет пищать?

на не ну там пару секунд дзыньк - чтобы напомнить посмотреть на панель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, someoneinthebox сказал:

@ЕвгSPb а потом? Взрыв? Или угомонится и я смогу спокойно ехать? Сколько по времени будет пищать?

будет постоянно вам напоминать об ошибке, ну перейдите на другой экранчик (меню), через некоторые время опять появится система мониторинга и ошибка, я думаю что за сезон зимних шин оно вам надоест.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного странно, что не предусмотрено клонирование дисков у официалов - вернее, как-то это совсем по-китайски. Неужели каждую смену сезона нужно отслюнявить дилеру за прописку новых дисков? 

т.е. два варианта:

либо при перекидке дисков без датчиков платно отключать систему оповещения и даже если с датчиками, то заново их прописывать;

либо толкаться  в очередях на шиномонтаже в сезон для перекидки резины на родной диск.

Другого пути официально джили не дает, правильно?

 

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Hudozhnik сказал:

за прописку новых дисков? 

Да не дисков!!!!! А датчиков, купите датчики за 10ку, пропишите их в нормальном шинсервисе и переставляйте их пока они не сотрутся эти датчики (батарейки не забудьте менять в них) с диска на диск (если диски в добавок будите менять) и не перепутайте их положения на машине(если прописали в свои места (колесная арка) только туда и ставьте все время).

Короче самый дешевый вариант, если ОД рядом, вкл и выкл каждый сезон, если далеко то купить КЛОНЫ.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти