Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

С Алиэкспресс  датчики лучше вообще не брать, карточная игра, могут прийти рабочие, а могут нет, могут прийти с хорошей батарейкой, а может через месяц батарейка помрет, как повезет.

 

3 минуты назад, KASiK сказал:

Посмотрел у российского представителя Autel, цены тоже выросли

За последние 2 недели цена на датчики Autel упала на 200 руб.  Я как раз брал датчики две недели назад, они были дороже, чем сейчас.  Брал универсальные, они мне больше нравятся, плюс ниппель металлический. Фото внизу.

 

9 минут назад, KASiK сказал:

да и к тому же оказывается некоторые уже сняли с продажи, к примеру:

Сняли с производства те, у которых ниппель болтом крепился, вместо него идет датчик с ниппелем на защелке, по мне, это удобней и надежней.

20200406_184251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 21:35, Павел Артемьев сказал:

Всем добрый вечер. Сегодня закрыл вопрос второй комплект колес с датчиками АУТЕЛ, их установкой, прошивкой и адаптацией. Все прошло как нельзя лучше,а  так же хочу выразить благодарность, кто принимал в этом участие. Евгению(администрация),Alex777(информация),Александру(диски,датчики),Септум Владислав(прошивка датчиков), Сергею(шиномонтаж),моей жене Светлане(компьютерный редактор).Друзья еще раз всем огромное спасибо. P.S. материал смотри ниже.

20200318_213459.mp4

20200318_221929.mp4

20200322_114842.jpg

11 часов назад, Мегавольт сказал:

С Алиэкспресс  датчики лучше вообще не брать, карточная игра, могут прийти рабочие, а могут нет, могут прийти с хорошей батарейкой, а может через месяц батарейка помрет, как повезет.

 

За последние 2 недели цена на датчики Autel упала на 200 руб.  Я как раз брал датчики две недели назад, они были дороже, чем сейчас.  Брал универсальные, они мне больше нравятся, плюс ниппель металлический. Фото внизу.

 

Сняли с производства те, у которых ниппель болтом крепился, вместо него идет датчик с ниппелем на защелке, по мне, это удобней и надежней.

20200406_184251.jpg

Я недавно ставил с болтом. 443

https://cloud.mail.ru/public/4X7K/rgH9Bznvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Артемьев сказал:

Я недавно ставил с болтом. 443

Вот их, как правильно сказал @KASiK , сняли с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе осенью такие же брал 315+433 на Алиэкспресс, и никаких проблем, все отлично удалось прописать и работают по сей день без проблем.

Позже взял еще один комплект датчиков 433 для товарища, а он передумал их ставить, решил на родных дисках перебортировать покрышки каждый сезон (на работе бесплатный шиномонтаж, работает в автопарке). Поэтому есть комплект датчиков как на фото выше - если кому надо, готов продать по 2200 руб./шт. (пишите в личку)
 

 

Изменено пользователем KASiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутеловские датчики 433 брал на АЛИ 3 комплекта по 4 штуки, себе, маме и зятю. Программировал сам. Работают без нареканий 8 месяцев. Так же программировал недавно Павлу, тоже проблем нет. Определяет авто их в течение первого километра, конфликта нет, всё чётко: давление и температура. Переобулся на родные летние недавно с родными датчиками - всё прошло без проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Как говорится "готовь сани летом, а телегу зимой", не спеша выбираю зимнюю резину и диски, и соответственно копию клонов датчиков. А теперь вопрос))),  кто может предоставить в аренду программатор??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет что делать кто подскажет как быть с датчиками в шинах  на второй комплект резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Юрий Тимофеев сказал:

Всем привет что делать кто подскажет как быть с датчиками в шинах  на второй комплект резины.

покупать, прошивать, ставить, радоваться..... что покупать, как прошивать и т.д. обсуждалось ранее на форуме.... смотрите опубликованные материалы....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

А какие лучше брать 

Без разницы, главное частота 433МГц.

Я ставлю универсальные, они чуть легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти