Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Мегавольт сказал:

Без разницы, главное частота 433МГц.

Я ставлю универсальные, они чуть легче.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! При покупке авто возникли небольшие трудности, поэтому дилер всучил  в подарок комплект оригинальных датчиков. :facepalm: Если бы я тогда знала, что это не подарок, а геморрой....Теперь у меня два комплекта колёс в сборе и каждый с оригинальными датчиками. Ветку прочла, не выбрасывать же их теперь( ищу мастеров с оборудованием для решения проблемы, Москва и область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marcelin сказал:

ищу мастеров с оборудованием для решения проблемы, Москва и область

Если надо привязать, обращайтесь, оборудование есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Мегавольт вопрос решён!!!?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!!! Незаметно подкрадывается зимушка, поэтому пока сам еще в поисках дисков для зимней резины, если кому надо могу за символическую сумму сдать в аренду "копирайтер" датчиков давления в Красноярске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шинке в Питере кстати клонируют по 250р за датчик. Вот пришли мои датчики на зимний комплект, придётся разбортировать, прошлый сезон без них ездили. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз.

Сканировал стоковые датчики прибором AUTEL TPMS PAD. В итоге ID у всех датчиков разные, но только цифровые. То есть никаких букв в ID не присутствует.

Я так понимаю, что ID отображается в десятичной системе. 

Это норма или я что-то делаю не так? Прошивать AUTEL-овские датчики этими же ID (только цифры в десятичной системе)?

Изменено пользователем Alex83msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2020 в 17:09, Мегавольт сказал:

Если надо привязать, обращайтесь, оборудование есть.

Здравствуйте. Сейчас выбираем зимнюю резину под Атлас 2,4, диски наверное штампованные, 17 дюймов. Встал вопрос с датчиками, если возьмем комплект, получается можно со всем этим добром к вам записаться, приехать и поставить всё (датчики: клонировать родные и прописать новые)?? Также думали прошить двиг и коробку, насколько я знаю это все тоже можно у вас сделать?

И последнее, вопрос наверное ко всем: не секрет что резину хотя бы раз в год надо менять местами (переднюю и заднюю у полного привода). Но датчики не дадут это сделать просто так, надо заново прописывать их в системе, также? Получается перед заменой на зимнюю резину с другим комплектом датчиков эту процедуру с летним комлпектом желательно провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Gryffon сказал:

получается можно со всем этим добром к вам записаться

профиль заполните - а то не понятно в каком городе и к кому вы хотите записаться :default_sm67:

могу предположить, что адресовано @Мегавольт, но нужно ваше подтверждение что не к Обухову :kolobok_eek:.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сообщение адресовано мне то отвечу:

1 час назад, Gryffon сказал:

Встал вопрос с датчиками, если возьмем комплект, получается можно со всем этим добром к вам записаться, приехать и поставить всё (датчики: клонировать родные и прописать новые)??

Да, все верно. Сделаем все что Вам надо. Датчики есть, сейчас в наличии 8 комплектов.

 

1 час назад, Gryffon сказал:

Также думали прошить двиг и коробку, насколько я знаю это все тоже можно у вас сделать?

Без проблем, если все будите делать в комплексе, сделаю дополнительную скидку. Не забудьте оформить клубную карту.

 

1 час назад, Gryffon сказал:

И последнее, вопрос наверное ко всем: не секрет что резину хотя бы раз в год надо менять местами (переднюю и заднюю у полного привода). Но датчики не дадут это сделать просто так, надо заново прописывать их в системе, также? Получается перед заменой на зимнюю резину с другим комплектом датчиков эту процедуру с летним комлпектом желательно провести?

Если необходимо перекинуть колеса, то датчики надо перепрописать. Эти вопросы тоже решаемы. Приедете, все оговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти