Rashid

Подсветка салона в Джили Атлас (Atlas)

В теме 53 сообщения
3 часа назад, kos1g сказал:

А что дефицит или много золота стоят?

Я не знаю, у меня стоят обычные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/25/2019 в 20:34, Valex сказал:

Всем всего доброго!На самом деле вариантов масса.Я запитал от дверых фонарей.Какая дверь открыта,там и горит подсветка(салонной подсветкой я почти не пользуюсь)

как то так(если что не так СОРРИ это моя первая публикация)

 

Добрый день!

Чтобы запитаться от ламп дверей - обязательно ли снимать обшивку двери?

По идее, в блоке предохранителей можно взять 12в и где-то в жгутах найти землю от концевика двери. Вот только где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, vadimv сказал:

Добрый день!

Чтобы запитаться от ламп дверей - обязательно ли снимать обшивку двери?

По идее, в блоке предохранителей можно взять 12в и где-то в жгутах найти землю от концевика двери. Вот только где?

Добрый..Конечно не нужно снимать дверную карту,это было сделано для других целей(любопытство ради!!!!)Я заморачиваться не стал(проводка по цвету проводов,фишки разъёмов,прозвонил ,проверил и "припоялся"!!!)Пришлось только "своять"кронштейн и "приколхозить" по месту,чтобы не мешался в ногах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Коллеги, а никто не задумывался на тему организации подсветки ниши подлокотника и ниш, в которых ЮСБ зарядки расположены?

Я уже почувствовал дискомфорт не попадая с первого раза в соответствующие гнёзда и чуть модернизировал это дело. С гнёздами ЮСБ результат меня удовлетворил полностью, а вот как подсветить сами ниши пока не решил. В подлокотнике решение для подсветки использовать розетку 12В временное - на скорую руку, так сказать..

IMG_20200515_162846.jpg

IMG_20200515_192753.jpg

IMG_20200515_192958.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу) Оказывается ниши в которых юсб зарядки расположены подсвечиваются штатно, при включении габаритов... Правда диоды стоят слабенькие, в темноте пойдёт. Я свои немного доработал - перепаял на диоды 5730. Фото штатного фонарика выкладываю.. PS  Разборка центрального тоннеля  - не очень простая задача. Будто не легковушку разбирал, а танк)) Всё тяжёлое и очень основательное. Всё на болтах, саморезах и клипсах. 

IMG_20200517_183731.jpg

IMG_20200517_183749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так подсветка нравится. Она не навязчивая, и по мне так ярче и не надо. В Атласе все подсвечено, даже карманы в дверях подсвечены. И ночью более яркая подсветка будет напрягать и раздражать, а как сделано с завода, лично по мне так самое то.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ниши скрыты от глаз, так что вряд ли свет будет мешать. Если не понравится - верну как было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xellow сказал:

Эти ниши скрыты от глаз, так что вряд ли свет будет мешать. Если не понравится - верну как было.

Фото бы взглянуть:sm82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоннель лежит дома. Жду плафон и концевик для подсветки подлокотника. Соберу по фоткаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2019 в 13:28, ACP сказал:

Доброго дня или вечера,подскажите как устанавливается подсветка ног?тоже хочется установить.Заранее благодарю.

На али есть юсби подсветка можно вэять и по бокам есть две юсбишки у водителя и пассажира. Ставиш туда и радуешься подсвеченым ногам

Screenshot_20201126_110542_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Screenshot_20201126_110443_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти