Подписаться 0
 
Dimon

Обновленный Geely Emgrand 7 в России

Обновленный Geely Emgrand 7 в России: только дорогие версии

Обновленный Geely Emgrand 7 в России: только дорогие версии
 
В продаже появилась очередная итерация седана Geely Emgrand 7, который вышел на российский рынок еще в 2012 году и уже перенес одну модернизацию два года назад. Машины для России выпускают на белорусском предприятии Белджи, причем минувшим летом Emgrand 7 перевели с крупноузловой сборки на полный цикл, со сваркой и окраской кузовов.

По сравнению с прежней версией седан обзавелся новым передним бампером, решеткой радиатора с фирменным концентрическим узором, а также иными задними фонарями. Но куда важнее перемены в интерьере: здесь полностью новая передняя панель с дизайном в стиле старших моделей марки. Она современнее и качественнее прежней, а вместе с ней изменились руль, кожух центрального тоннеля и сиденья.

geely-emgrand7-2.jpg

Дорестайлинговый Geely Emgrand 7 у нас в последние месяцы продавали за 650—800 тысяч рублей, однако обновленный седан оказался намного дороже. Пока что российским покупателям предложены только машины со старшим двигателем 1.8 (133 вместо прежних 129 л.с.) за 880—970 тысяч рублей. Версии с начальным мотором 1.5, который, наоборот, дефорсирован со 106 до 103 л.с., ожидаются только в следующем году.

geely-emgrand7-3.jpg

Geely Emgrand 7 за 880 тысяч рублей — это комплектация Comfort с механической коробкой передач, двумя подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой, датчиком света, задним парктроником и легкосплавными колесами. Версия Luxury за 970 тысяч имеет вариатор, шесть подушек безопасности, климат-контроль, комбинированную обивку сидений тканью и кожзамом, электропривод водительского кресла, медиасистему, камеру заднего вида и круиз-контроль.

Продажи автомобилей Geely в России пока что скромные (1574 экземпляра за первые восемь месяцев этого года), и серьезно подорожавший Emgrand 7 едва ли сильно поможет. В самой компании оправдывают это тем, что занимаются в первую очередь не наращиванием объема продаж, а качественным развитием. И расширяют дилерскую сеть: одновременно со стартом продаж обновленного седана открылись сразу десять новых шоурумов в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Брянске, Воронеже, Рязани, Йошкар-Оле, Ижевске и Сургуте.

geely-emgrand7-4.jpg
autoreview.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0