Lana

Плохой звук при Bluetooth

В теме 33 сообщения

Знакомый купил Atlas 2.0МТ Комфорт. Есть громкая связь, но слышно его ужасно: он собеседников слышит хорошо, а они его - нет. В чем проблема? Микрофон? Кто сталкивался. У знакомого Андроид 8.0 (Sony) (если это важно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lana сказал:

 он собеседников слышит хорошо, а они его - нет. В чем проблема? Микрофон? Кто сталкивался.

Мне все говорят, что меня хорошо слышно из машины. И в машине оно орёт на всю улицу. Думаю, что для проверки и сравнения вам нужен второй Атлас. Или можно в салоне у дилера проверить - только потом удалить из памяти. Не думаю, что это как-то связано с моделью телефона или Андроидом - хотя если, вдруг, там (в телефоне) есть варианты кодеков для голоса по BT - стоит попробовать в настройках !

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему все говорят, что его плохо слышно((( и действительно: слышны шумы, слова пропадают, знакомому приходится повышать голос, чтобы его слышали.

Спасибо за совет, передам ему, пусть попробует, как Вы сказали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть что-то с блютус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как микрофон расположен в спинке сиденья, за правым плечом, у высоких людей могут быть проблемы со звуком. Я перекрываю плечом, микрофон полностью и меня бывает плохо слышно. Если говорить в микрофон, звук замечательный и от модели телефона ничего не зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там всё  таки микрофон громкой связи или таки микрофон системы ГЛОНАСС? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Тимофеище сказал:

Так там всё  таки микрофон громкой связи или таки микрофон системы ГЛОНАСС? :hmm:

Чё-то я считал что в спинке микрофон ГлоНас ... а микрофон для громкой связи в потолочной консоли . Но после сообщения о перекрытии плечом ... - надо пробовать ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Георгич сказал:

так как микрофон расположен в спинке сиденья, за правым плечом, у высоких людей могут быть проблемы со звуком. Я перекрываю плечом, микрофон полностью и меня бывает плохо слышно. Если говорить в микрофон, звук замечательный и от модели телефона ничего не зависит!

Такое возможно???? В спинке сиденья??? Мой знакомый невысокого роста, кстати... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема была с микрофоном, официалы заменили через неделю без вопросов.

P/S В спинке сидения микрофон от ГЛОНАСС, он тут непричем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 19:03, Serakuz сказал:

Такая же проблема была с микрофоном, официалы заменили через неделю без вопросов.

P/S В спинке сидения микрофон от ГЛОНАСС, он тут непричем

А Вы в России или Белоруссии?  Знакомый съездил к официалу, заявление приняли,но пока тишина.  Больше недели прошло.  Это Москва. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти