GeelyAtlas

[ПК] М2О новый оф. дилер Geely (СПб)

Компания М2О открывает новый дилерский салон Geely в городе Санкт-Петербурге!

Компания как партнер клуба (Джили Клуб) предоставляет по клубным картам скидку 5% на техническое обслуживание, 5% на запчасти,  а так же покрышки в подарок при покупке нового автомобиля + индивидуальные условия. 

Ждём Вас по адресу: Проспект Маршала Жукова 25/1.
 

5bb4f6c205de1_.jpg.4e32defec0da7c3c68f435c014910a9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное открытие салона Geely 1 ноября 2018 года! До открытия салона базируемся на территории Volvo. 

Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова 25/1. 

Телефон: 500-50-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ! Ну теперь пойдут продажи ! А по чем шиномонтаж 18 и хранение до весны нонче у вас ? И что там за зимние шины можно прикупить ?

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Шины Nokian и Kumho. По прайсу будет известно в начале следующей недели. Обязательно напишу Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Шиномонтаж стоит 2680, хранение сезон 3500.

Тел. 500-50-20 записывайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GeelyAtlas  Добрый день, есть физический доступ к опорам ДВС перед и зад 2.4 ПП, для замера сайлентбллоков в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на внеплановом техобслуживании в М2О (СПб., пр. Жукова 25к1) со своим Geely Atlas.

Беспокоил посторонний сильный запах паленой резины или чего-то подобного. Обслуживал меня Даниил. Я в восторге от качества его работы и подхода к клиентам! Ничего мелочного для него нет, на все мои вопросы вежливо и досканально отвечал, все просьбы выполнил, все показал и объяснил в ремзоне на подъемнике. Даниил изначально предположил, что просто попала какая-то грязь на катализатор или глушитель. Так оно и было - странная засохшая грязь непотнятного происхождения на катализаторе, которая с трудом счищена была корчеткой. Но несмотря на убежденность в том, что именно в этом и была причина запаха, Дании все равно осмотрел и показал мне все днище, подвеску, снял колеса, защиту картера, залез во все щели, все проверил, не поленился.

Еще меня беспокоил какой-то скрип и стук в торпеде. Даниил и это не оставил без внимания: снял серебристую накладку торпеды, вынул магнитолу, все тщательно проверил. Оказалось, что скрибели и дребезжали серебристые накладки центральных дефлекторов-воздуховодов печки. А стуки на поворотах издавали очки в очечнике на потолке. Смешно,но и неловко было перед Даниилом, ведь ради этих мелочей он разбирал торпеду, при этом все делал очень аккуратно, вежливо все поясняя и показывая!

Потрачего было на меня довольно много времени, и при этом с меня не взяли ни копейки - все по гарантии. Никогда ранее такого прекрасного отношения к клиентам и качественного сервиса не встречал ни у одного дилера! Даниилу не важно, приехал я на Вольво или на китайско-беларусском Атласе - для него все клиенты ценны, и это не просто слова - я сам в этом убедился! Профессионал в деле, профессионал в общении с людьми!!! Господа руководители сервиса М2О, дорожите таким ценным сотрудником!

Огромный респект Даниилу! Теперь только у него буду обслуживать свой Атлас, и всем буду его рекомендовать!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, KASiK сказал:

Огромный респект Даниилу

лекарь)  

Надо мне к ДАНИИЛУ:kolobok_addon_good:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти