Dimon

Розетки 12v и USB в Джили Атлас (Atlas)

В теме 219 сообщений

Так тут надо у продавцов или производителей зеркала спрашивать. Атлас тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, AndrewBee сказал:

как не при чем? от розетки работает,а от usb нет.дело в usb разьеме!

особенно в описании мне понравилось Частота тока: 50 Гц/60 Гц :sm87:

кАроче - подключайте по инструкции в 12В. Когда захотите скинуть с карты инфу - подключайте к usb (там 5В подаётся на "нужные" для этого контакты - хотя приятно что на свой экран выводит состояние!). от usb как рег работать не будет (только доступ к карте памяти)

интересная моделька - что-то такое себе хочу - а как зеркало оно нормально показывает что там сзади ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 05:33, AndrewBee сказал:

Всем привет!при подключении зеркала-регистратора ,кстати китайского, в usb, происходят странные вещи.зеркало включается,но не пишет.включаешь в розетку 12 v ,все хорошо.провода usb менял.может там вольтаж другой?какие мысли?спасибо

В USB разъёме 5V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркало номальное-широкое.больше половины салона видно.спасибо про инфу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndrewBee сказал:

спасибо про инфу

там в плафоне рядом можно найти 12В чтобы не тянуть в прикуриватель - в инструкции зеракала это вариант установки №2 а где что в машине - найдёте на форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырки жалко делать в новой машинке.все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 08:44, Log_Stas сказал:

Какого года хоть машина? USB один или 6? Если один, то вполне понятно, что на ограничение подсаживается выход, потому как питалово 5 В на него с ГУ приходит от стабилизаторов внутренних. Если 6 USB и запитываете не от того, что в подлокотнике - тогда разбираться нужно.

На всех USB должно быть 5V. У меня регистратор, у него штатное подключение от прикуривателя, вход блока питания 12V а выход 5V. У меня 6 USB, регистратор подключил напрямую от USB у зеркакла без блока питания и всё работает. Если бы в этих USB было 12V то мой регик скончался бы сразу. И все телефоны заряжаются от 5V.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndrewBee сказал:

Помогите разобраться.Geely Atlas 1.8 turbo.при подключении зеркала -регистратора в usb разьем рядом с зеркалом заднего вида, выпадает вот такое меню(фото прикрепил).что бы не выбрал из этих двух пунктах,дальше серого экрана дело не идет.причем кнопки не откликаются.только перезагрузка помогает.кабели менял.был у официалов ,но сейчас праздники все знатоки на дачах.чего делать то?

и еще.подключаешь к штатной бортовой розетки 12 В все работает.

Значит твоему устройству нужно 12V, а во всех USB 5V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для справки.какой девайс можно подключить к этому разьему usb.кроме зарядки телефона,что не удобно туда включать,на что способен этот разьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти