Dimon

Розетки 12v и USB в Джили Атлас (Atlas)

В теме 219 сообщений

@GeelyDim а я и не знал, что нагрузочную мощность розетки можно мерить насосами....:lol: теперь буду знать.... СПАСИБО !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alex7777 сказал:

@GeelyDim а я и не знал, что нагрузочную мощность розетки можно мерить насосами....:lol: теперь буду знать.... СПАСИБО !!!!

Как пример из практики привел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 27.11.2019 в 08:20, Alex7777 сказал:

розетка прикуривателя расчитана на 15А.... 90 вт потянет

 

В 27.11.2019 в 08:24, GeelyDim сказал:

Она же выдерживает электрические насосы, а там порой у некоторых вдвое мощность больше.

Спасибо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё мы о розетках USB говорим. Хорошее дело, но их и так достаточно в салоне (как по мне). А вот сигнальный (или как его там) разъём USB один единственный, в подлокотнике.  А нужно хотя бы 2. Реально это или нужно смириться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2019 в 15:34, Ivan-34643 сказал:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.8.2246523ciqR5hW&id=586913560286&ns=1#detail

На ТаоБао ¥ 48.00 или около 6,87 долларов США

O1CN01lMECHv1ExU3L28iU0_!!4074000418.jpg

Заказал такой же, только на Али у этих "товарищей", пришло, подключил по инструкции, ни черта не работает. 

526,21 руб.  38%СКИДКА | 5 В/4,2 А двойной USB автомобильный электронный мобильный телефон автомобильное зарядное устройство адаптер Рабочее напряжение 12-24 В использовать для JILI GSGL USB интерфейс
https://a.aliexpress.ru/bx31x91Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velimir сказал:

подключил по инструкции, ни черта не работает.

попробуйте вместо других предохранителей вставить в блок... у меня по инструкции тоже не пошел - посмотрел видос на ю-тюбе и сделал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velimir сказал:

Заказал такой же, только на Али у этих "товарищей", пришло, подключил по инструкции, ни черта не работает. 

526,21 руб.  38%СКИДКА | 5 В/4,2 А двойной USB автомобильный электронный мобильный телефон автомобильное зарядное устройство адаптер Рабочее напряжение 12-24 В использовать для JILI GSGL USB интерфейс
https://a.aliexpress.ru/bx31x91Y

Тоже на Али такой заказывал. Пришел-не работает. Открыл спор. Деньги вернули. Потом думаю- дай разберу. Так там две платы спаяны между собой, типа буквой Т. Лопнула пайка. Запаял и вуаля. Получилось на халяву. И ещё там на проводе фишка с одним предохранителем. И место под один предохранитель пустое. Может кто не в курсе-в это пустое место нужно вставить предохранитель, вынутый из штатного блока. Т.е чтоб на проводе были вставлены два предохранителя. А то не будет работать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Н231 сказал:

Тоже на Али такой заказывал. Пришел-не работает. Открыл спор. Деньги вернули. Потом думаю- дай разберу. Так там две платы спаяны между собой, типа буквой Т. Лопнула пайка. Запаял и вуаля. Получилось на халяву. И ещё там на проводе фишка с одним предохранителем. И место под один предохранитель пустое. Может кто не в курсе-в это пустое место нужно вставить предохранитель, вынутый из штатного блока. Т.е чтоб на проводе были вставлены два предохранителя. А то не будет работать.

Спасибо, как раз после дополнительных манипуляций, рекомендованных Вами, всё заработало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, у меня при подключении регистратора https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-orient-cdvr-680hd/7844544?nid=54804&lr=213 к верхнему юсб (что возле зеркала) регистратор пишет подключение по юсб , то есть регистратор видит этот разъем как подключение к устройству, а не как просто питание, подскажите как решить эту проблему?, может в настройках головного устройства нужно что то поменять? 

Изменено пользователем Andry-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andry-san может кабель поменять на обычный, именно зарядный от какого-нибудь дешманского устройства ( типа зарядка наушников блюпуп, какой нибудь электронной сигареты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти