Dimon

Розетки 12v и USB в Джили Атлас (Atlas)

В теме 219 сообщений

@NETVOI @AnAtlas господа почему надо все воспринимать в штыки я просто попытался объяснить что доставка до Москвы дорого и мне дешевле будет самому забрать в Автодаке с поездкой на метро до них.:bye:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал когда собирался на Шри-Ланку. Использовались оба выхода USB на айфон и самсунг нот2, +еще зарядка двух портовая для Планшета и Филлипса и + БП для экшен камеры в роли видео регистратора. Потом использовал в служебном Ларгусе. Девайс перед использованием апгрейдил: Провод питания нагревал и делал спиральным, к микросхеме припаивал радиатор в виде куска медной ленты, перепаивал штекер питания (из-за излишков олова плохо пружинил контакт в штекере), обклеил уплотнителем для фиксации в подстаканнике, выкинул железяку-пригруз который для устойчивости впихнули. В левом гнезде подрезал пластик-зарядка не доставала до +контакта.

20615904_1375.jpg

20181008_121106.jpg

20181008_121153.jpg

20181008_121231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan-34643 А в Атласе такой штукой не пользовались? Интересно как станет, удобно ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерялся, мне не понравилось "паучье гнездо под рукой". Если получится- вечером сфоткаю. Машина дома, а девайс на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5bbb8e2950083_20181008_1922421.jpg.420bd960cc7d555662120a2c03a95489.jpg5bbb8e5ba52e9_20181008_1922271.jpg.ff44009b7aadea9b855256691b86769d.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня все конечно извините. Но то что поставил Я выглядит и устанавливаются как родное к родному.  Просто почти с завода еще два USB входа для зарядки. А ваши приблуды попахивают колхозом.  "Подпилил, припаял, подточил....." неужели реально купив тачку за Лям триста нету 1500 тыщ...  

Без обид. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вано1976 сказал:

Вы меня все конечно извините. Но то что поставил Я выглядит и устанавливаются как родное к родному.  Просто почти с завода еще два USB входа для зарядки. А ваши приблуды попахивают колхозом.  "Подпилил, припаял, подточил....." неужели реально купив тачку за Лям триста нету 1500 тыщ...  

Без обид. 

А кто ставит колхоз? Взял заказал,получил,.вынул заглушки,на место вставил провод и предохранитель и все работает и стоит на месте без всяких там болтающих лишних проводов!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Вано1976 сказал:

Вы меня все конечно извините. Но то что поставил Я выглядит и устанавливаются как родное к родному.  Просто почти с завода еще два USB входа для зарядки. А ваши приблуды попахивают колхозом. 

Вы зарядку свою проверяли на качество изготовления? Что она реально выдает? ампераж? Помехи на приемнике есть? Из минусов у нее- расположение. Удобно только заряжать коротким шнурком телефон находящийся в минибардачке. А телефон пассажира уже не удобно. Вот в модели 2018 года USBшки продумано расположены. Два вверху у зеркала, два задним пассажирам, и два по бокам тоннеля.

 

130670366_950.jpg

130670404_950.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, скиньте ссылку на USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти