Dimon

Цены на допы у официалов на Джили Атлас (Atlas)

В теме 25 сообщений

Все защиты снизу, можно поконкретнее, что что ставили и что считаете нужным или лишним?

Я вот себе вот что определил, причем пп 1-4 у них есть, пп 5-8 нужно оплачивать и ждать, пп 9-10 есть варианты намного дешевле самому купит в Интернете

1 защита к+к
2 защита бб
3 сетки в бампер
4 подкрылки
5 защита абсорбера
6 защита редуктора
7 защита топл.фильтра
8 защита топл.магистралей
9 Коврики в салон
10

Коврик в багажник

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anddav сказал:

Все защиты снизу, можно поконкретнее, что что ставили и что считаете нужным или лишним?

Я вот себе вот что определил, причем пп 1-4 у них есть, пп 5-8 нужно оплачивать и ждать, пп 9-10 есть варианты намного дешевле самому купит в Интернете

1 защита к+к
2 защита бб
3 сетки в бампер
4 подкрылки
5 защита абсорбера
6 защита редуктора
7 защита топл.фильтра
8 защита топл.магистралей
9 Коврики в салон
10

Коврик в багажник

У меня передний привод, так что 6 отпало по определению. Про 5 я решил обойтись  - в принципе 1+2 эту проблему решает и рисков практически нет. 3. - Сетки не только в бампер и на защиту радиатора. 7 и 8 - об этом даже и не думал, смысла не вижу. Коврики - да, но их можно купить и не у дилера - я их взял для того, чтобы общая сумма по допам и сигналке с учетом 15% скидки вышла чуть более 100 тыр что дало возможность получить прямую скидку плюсом. Плюсом сделал антишумку и сигнализацию с обратной связью, автозапуском и блоком GSM. Антишумка на мой взгляд нужна, особенно если оставляете штатную резину.

В целом стоит все варианты просчитывать с учетом того, на какую скидку к цене машины вы можете рассчитывать, заказывая допы на определенную сумму (помимо скидки 10-15% на сами допы). А в этом отношении у каждого ОД своя политика и она может месяц от месяца меняться. Да и менеджеры очень разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anddav сказал:

Да, Белая Дача значительно ближе!

У меня квартира в Жулебино и дом в Подольском районе, сейчас Новой Москвой стало.

Но что-то Мейджор зажрались, похоже?

Когда у компании типа Мэйджора появляется новый бренд, он отправляет переводами некоторых сотрудников "на открытие", и в это число могут попасть и часто попадают те, кто работал с более пафосными брендами и чувствует себя временщиком или даже в ссылке. Отсюда такое отношение.

Со временем, особенно если Geely повторит то, что Хуавей сделали на рынке телефонии, - во что я верю, - к бренду будет иное отношение и все изменится.

Ну и еще одно: Мэйджор - второй после Рольфа игрок на этом рынке, продает все, на что есть спрос и чутко реагирует на изменения конъюнктуры. Собственно, это первый действительно большой игрок, который взялся продавать Geely и это хороший знак. Но когда компания растет и развивается, становится большой - нередко управляемость теряется и контроль на время ослабевает. Мэйджор не та компания, которая будет терпеть бардак, и культура Китая не такова, чтобы терпеть бардак и дилеров, которые его допускают. Так что верю, что все будет хорошо!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2019 в 10:16, Anddav сказал:

Большое спасибо!

Отношение в Зеленограде, на мой субъективный взгляд, оказалось на голову выше, чем в любом другом дилере Geely.

Обзвонил всех.

Далековато только до них!

Согласен. Брал в Зеленограде - Автодина, Атлас с допами, отличный дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, на аксессуары джили атлас у официальных дилеров  сейчас распродажа. Цены такие, что даже ниже чем в 2019 году...

каталог аксессуаров GEELY ATLAS NL-3.pdf

Специальные цены на аксессуары GEELY ATLAS.jpg

 

Специальные цены на аксессуары джили атлас.jpg

Изменено пользователем Maks_
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти