Dimon

Замена оптики: Светодиодные фары (Led) на Джили Атлас

В теме 211 сообщение

Можно ли заменить оптику? В Китае есть светодиодные фары на Джили Атлас, у нас пока не появились ни в одной комплектации?
А что если китайские установить? Делимся мыслями, рально ли просто заменить головную оптику или надо еще с проводкой колхозить.
лед фары джили атлас клуб форум оптика

:info_: Новая комплектация Geely Atlas Luxury LED

:info_: 

a640af27df36f8702c7ea7115f550a9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, sivalinga сказал:

ДХО они тоже не могут, такой чудесный дилер

Ну если так, вам прямой путь на авито за своим лаунчем, в Китае стало нереально его купить за адекватные деньги. Я прям желею что не купил за 6к полгода назад.

Вообще странно, перепрошивка дхо не беном Ньютона, там инструкция в 5 телодвижений, первое из которых подключить лаунч, а пятое отключить. Второй пункт ввести пароль nl3. Третий выбрать файл .... А четвертый нажать ok... И это ваш дилер не в силах сделать, прям сомнения берут.

Хотя когда мне активировали камеру ЗХ, то я говорил электрику последовательность действий, он тоже не знал куда тыкать в своем планшете. 

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, PLANtator сказал:

Хотя когда мне активировали камеру ЗХ, то я говорил электрику последовательность действий, он тоже не знал куда тыкать в своем планшете. 

 Вот-вот! Я когда хотел работу drl изменить, мне электрик дилера сказал почему они этого не делают, завалили мозги при перепрошивке, а мозги у нас поднимаются тяжело и дилер этого сделать не смог, поэтому решили совсем с этим не связываться. Я удочку закинул представителям Мегавольта у меня в городе (Мегавольт это делает), посмотрю что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня LED фары,так света не хватает.В дальних поездках глаза устают.До этого была сузуки гранд витара с обыкновенными лампами,так там был свет не такой голубой и более комфортный для меня и светил ярче.Чего так пищат все по этим LED фарам не пойму.Я задумал поставить дополнительные фары,сейчас исследую какие есть варианты.Часто езжу ночью с LED фарами ,совсем не комфортно.

Изменено пользователем gomelby
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gomelby сказал:

с LED фарами ,совсем не комфортно.

так поменяйтесь с @Семеныч фарами - он как раз хотел LED срочно, да и  многие хотели - напишите в разделе куплю-продам "Меняюсь". Ну и Мегавольту стакан денег за перепрошить две машины. И Все будут счастливы за 2 часа работы!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ!!!!!! МНЕ ВСЕ РАВНО НОЧЬЮ, У МЕНЯ ОЧКИ ЖЕЛТЫЕ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

так поменяйтесь

Могу свои обменять!

У меня и ближний и дальний раздельные LED-лампы стоят... Света... завались! (Это не команда, это - в смысле много Люменов!:lol::sm141:

Только надо поторопиться, а то очумелые ручки порываются их вскрыть для модернизации!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ЕвгSPb сказал:

так поменяйтесь с @Семеныч фарами - он как раз хотел LED срочно, да и  многие хотели - напишите в разделе куплю-продам "Меняюсь". Ну и Мегавольту стакан денег за перепрошить две машины. И Все будут счастливы за 2 часа работы!

Что за бред.Это столько хлопот!Лучше подскажите как дополнительные фары поставить.Многим LED свет не нравиться.Может физиология у меня такая. Я даже в доме лампочки поменял на тёплый свет.Постоянно езжу на Брянск ночью.очень глазам тяжело.Особенно на чёрном асфальте ,получается осчень слабый свет.А если чуть фары забрызгало ,то совсем беда.

Изменено пользователем gomelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, gomelby сказал:

У меня LED фары,так света не хватает.В дальних поездках глаза устают.До этого была сузуки гранд витара с обыкновенными лампами,так там был свет не такой голубой и более комфортный для меня и светил ярче.Чего так пищат все по этим LED фарам не пойму.Я задумал поставить дополнительные фары,сейчас исследую какие есть варианты.Часто езжу ночью с LED фарами ,совсем не комфортно.

тут на форуме один владелец продает оригинальные гал. фары. Он произвел себе замену на LED.

Даже писал мне, что скидку не плохую сделает, после того, как я его жадным обозвал)))

Может стоит у него фары купить и произвести замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2019 в 22:00, gariknik сказал:

Форумчане приветствую. Докладываю.
Заменил свои галогенные фары на Led.
Все встало как родное и работает без нареканий включая сигнал поворота и дневные ходовые огни.
В комплекте идет кабель переходник. Для корректной работы сигналов поворота требуется активация опции.
Заказывал на taobao , доставка Горд мастеров. Все удовольствие примерно 27 тыс. включая доставку и установку.
Сам не рискнул менять, съездил в сервис к @Мегавольт. Установили быстро. Александру респект и благодарность.
Чуть позже скину фото.

Выписал себе кабель переходник, на нем висит отдельно от жгута сине-красный провод, при установке куда его подключают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе лед-фары с переходниками на табао, ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти