Dimon

Электропривод крышки багажника Джили Атлас

В теме 134 сообщения

Приветы бывалые!)))

В общем всем спасибо за присланные мануалы!!!!

В итоге разобрался!!!, Все заработало!

Я молодец как всегда)))))))

В общем были свободные фишки ( пин ту пин ) - и я никак не мог конечно предположить что его нужно ещё в разрез ставить проводки которая идёт на камеру и подсветку номера, ну и конечно же кнопку багажника на самом багажнике ( и сцука НИ В ОДНОМ МАНУАЛЕ, ВСЕ КОТОРЫЕ Я НАШЕЛ И МНЕ ПРИСЛАЛИ,  П Р О  Э Т О  Н И  Ч Е Г О   НЕТ)))))))

 

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2022 в 00:08, Семеныч сказал:

Приветы бывалые!)))

В общем всем спасибо за присланные мануалы!!!!

В итоге разобрался!!!, Все заработало!

Я молодец как всегда)))))))

В общем были свободные фишки ( пин ту пин ) - и я никак не мог конечно предположить что его нужно ещё в разрез ставить проводки которая идёт на камеру и подсветку номера, ну и конечно же кнопку багажника на самом багажнике ( и сцука НИ В ОДНОМ МАНУАЛЕ, ВСЕ КОТОРЫЕ Я НАШЕЛ И МНЕ ПРИСЛАЛИ,  П Р О  Э Т О  Н И  Ч Е Г О   НЕТ)))))))

 

Про подключение в разрез к кнопке багажника я писал ранее. Плохо читали тему. У меня была похожая проблема, все работало, а из салона и с брелка открытия не было. Забыли проводок в разрез кнопки багажника сделать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, OsiX_OZR сказал:

Про подключение в разрез к кнопке багажника я писал ранее. Плохо читали тему. У меня была похожая проблема, все работало, а из салона и с брелка открытия не было. Забыли проводок в разрез кнопки багажника сделать.

Видимо профессор был "лапух"))))) 

Ну как то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 в 22:04, Dimon сказал:

Автоматическое открывание багажника (электропривод) Geely Atlas
Функции автоматического открывания / закрывания багажника нет даже в максималке Джили Атлас. Интересно, можно ли самостоятельно такую опцию добавить.
Обсуждаем электропривод задней двери (крышки багажника)
джили атлас клуб форум отзывы

Можем установить электропривод или отправить транспортной компанией.

Geely Coolray 2019 - н.в. Lock Suction — 30000р.
Geely Atlas 2018 - 2021 г.в. Lock Suction — 33600р.
Geely Atlas Pro от 2021 г.в. Lock Suction — 33600р.

Установка электропривода без сенсора 8000р.
Установка электропривода с сенсором 10000р.

Работает с трех кнопок(на брелке, в салоне и на крышке багажника)
Скорость и высота открывания регулируется
Сенсор для открывания ногой ставится дополнительно
На оборудование гарантия 1 год

Вся продукция сертифицирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч , привет. Вчера пытался добраться до проводов эл. привода, но как-то не очень. Все провода в жгутах стандартные, левых не нашел. На одном фото видно странную коробочку фиолетовую пристегнутую к торпедо стяжкой, но мест соединений не обнаружил. 05.07.22г. был у АЛЕКСАНДРА М. Поднял данную тему, упомянул про тебя и проблему. Саша сказал что так просто не пройдет, надо разбираться(ковыряться) и быть в теме, а он данным вопросом не занимался. По мне так легче дров машину расколоть. Пытался амперметр подключить да не нашел где взять нагрузку. Вольтметр работает а Амперметр нет. Семеныч, вот как-то так. Извини если что.

провода1.jpeg

провода2.jpeg

провода3.jpeg

провода4.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Павел Артемьев сказал:

@Семеныч , привет. Вчера пытался добраться до проводов эл. привода, но как-то не очень. Все провода в жгутах стандартные, левых не нашел. На одном фото видно странную коробочку фиолетовую пристегнутую к торпедо стяжкой, но мест соединений не обнаружил. 05.07.22г. был у АЛЕКСАНДРА М. Поднял данную тему, упомянул про тебя и проблему. Саша сказал что так просто не пройдет, надо разбираться(ковыряться) и быть в теме, а он данным вопросом не занимался. По мне так легче дров машину расколоть. Пытался амперметр подключить да не нашел где взять нагрузку. Вольтметр работает а Амперметр нет. Семеныч, вот как-то так. Извини если что.

провода1.jpeg

провода2.jpeg

провода3.jpeg

провода4.jpeg

Паша спасибо, я уже разобрался в чем проблема была)))), посмотри посты ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто посоветовать, к кому в СПб можно обратиться по поводу установки электрических приводов багажника на Атлас? Самому лезть не охота, а обращаться к первым попавшимся - опасаюсь нарваться на "специалистов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не знаете какой предохранитель отвечает за электропривод багажника? Перестал работать. Хочу первым делом проверить предохранитель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, David сказал:

Друзья, не знаете какой предохранитель отвечает за электропривод багажника?

В самом блоке есть предохранитель. Надо снимать пластиковую обивку крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти