Евген

Отказал бесключевой доступ на Атласе

В теме 268 сообщений
5 минут назад, Бер сказал:

у меня дома в деревне ничаво такого нет в округе

видишь суслика ? а он есть ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера помыл машину, снова заработал бк доступ, а вчера доехал до магазина и не смог открыть изнутри двери. Хотел уж в МЧС звонить))) В итоге открыл через окно, после проблема ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Пополнение в вашем полку. Сначала перестал работать сенсор на открывание водительской двери, примерно через неделю перестал работать и на закрывание...спустя еще неделю отказала и пассажирская дверь. Записался в сервис (дополнительно была проблема с обшивкой водительской двери- видимо забыли поставить все клепки на заводе и снизу обшивка болталась). Авто помыли, провели диагностику электроники, все заработало...но сказали привезти второй ключ, возможно потребуется перепрошивка брелков. Жду когда прийдут клепки для двери, заодно буду разбираться с БК доступом. На данный момент жду около 2-х недель, сенсоры опять перестали работать. Открываю с брелка. Самара, снег, грязь, погода от -1 до -10. Пробег 1500км, авто купил в середине октября 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придет лето и все заработает само )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бер сказал:

придет лето и все заработает само

вообще-то в Питере лето 1 раз в пять лет ! и в этом году оно уже было )))  

У меня третий день работает хорошо - машина вся грязная на улице мороз. До этого три дня не работало ... начинаю думать - может глушилки мешают когда приезжает кое-кто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже просто забил на это и пользуюсь по старинке брелочком... главное что авто ездит, и ездит клёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Бер сказал:

я уже просто забил на это и пользуюсь по старинке брелочком... главное что авто ездит, и ездит клёво!

А зачем тогда реализован безключевой доступ, обидно за то, что есть и работает получается через раз.

Получаетс, что реализовали бы лучше кнопкой как на многих конкурентах, нажал и сработало, чем вот этот сенсор приближения. Кстати срабатывает или нет - у тех кто в перчатках или нет, может они виной тому?

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Семеныч сказал:

срабатывает или нет - у тех кто в перчатках или нет, может они виной тому?

когда срабатывает - оно и в перчатках отлично срабатывает ... а когда нет - хоть весь разденься ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ЕвгSPb сказал:

когда срабатывает - оно и в перчатках отлично срабатывает ... а когда нет - хоть весь разденься ...

Я просто предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь с ответом по работе бесключевого доступа. Проблем с безключевым доступом не наблюдаю.

Снег, грязь, мороз, в перчатках и без все работает. Машина стоит на улице перед домом. Ключ находиться всегда в кармане, телефон в сумке.

Может я что то делаю не так.

Надеюсь и дальше будет работать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти