Евген

Отказал бесключевой доступ на Атласе

В теме 268 сообщений

Был тоже косячок с сенсором. Помыли, никакой реакции. Только задумался писать жалобу, всё заработало) пока больше не беспокоит.

Изменено пользователем verblugonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо работа сенсора зависит от степени нагрешенности хозяина.... и я вот думаю, где это я так нагрешил... ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на прошлой неделе иногда не срабатывал на открывание водительской двери. С понедельника не открывает обе двери. На закрытие нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 12:07, Бер сказал:

видимо работа сенсора зависит от степени нагрешенности хозяина.... и я вот думаю, где это я так нагрешил... ))))))))))))))))))

Провел эксперимент. Иногда сенсор двери тоже не срабатывал то на открывание, то на закрывание. Днем температура опустилась до -25 градусов. (Рождественские морозы:kolobok_addon_good:) Ключ от машины положил во внутренний карман поближе к сердцу,   работало в штатном режиме, раз пять проверил пока супруга по магазинам бегала. Затем ключ, переложил в карман куртки. Немного погулял около машины и все пришлось открывать с брелка.

Так получилось у меня, но я не претендую на истину. Может кто еще проверит.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я читаю эту тему и думаю неужели мне повезло? только один раз не сработало ,когда мокрым снегом запорошило все ручки и двери =) ну а в остальном и при минусе и при грязи все тьфу тьфу работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про безключевой доступ. Помытая в мойке машина открывается и при плюсовой погоде и на морозе, даже сильном морозе. Стоит проехаться по дороге обработанной реагентами (То бишь СОЛЬЮ), даже если и машина не испачкалась, безключевой доступ сразу не работает. Промываем ручку большим количеством воды, сушим, всё открывается и закрывается. Вот такое наблюдение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально спросил у человека, который ездит на Range Evoque с системой безключевого доступа (сенсор). Что грязная, что в жару, что в холод - работает всегда, безотказно. И это и есть норма, на мой взгляд. Должно работать при любых условиях.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 12:07, Бер сказал:

видимо работа сенсора зависит от степени нагрешенности хозяина.... и я вот думаю, где это я так нагрешил... ))))))))))))))))))

Тады я святой)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, aav1976 сказал:

Тады я святой)))

надолго ли? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бер сказал:

надолго ли? )))))))

Время покажет)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти