Евген

Отказал бесключевой доступ на Атласе

В теме 268 сообщений
45 минут назад, ЕвгSPb сказал:

результат почти 85%. 

А если бубен взять, то будет почти в 50 % случаев :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, flint82 сказал:

А если бубен взять, то будет почти в 50 % случаев :) 

точно ! Завтра попробую. Я ведь пока не попробую - не напишу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал тему, электрик и радиотехник из меня хреновый

узрел момент: у меня ключ домофонный от подъезда (таблетка)

периодически мудит, то есть не срабатывает, я его беру , потру об штаны и о чудо, с первого раза

взял сухую тряпочку, которой обтирают машину и стекла, и натер ручки дверей атласа---- о чудо, заработало открывание

прошла неделя, опять сырость и грязь, опять перестали работать, только теперь и на закрывание через раз

завтра натру ручки )))), 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц владения и 800 км скромного пробега бесключевой отказал один раз во время дождя, когда весь авто и ручка были очень мокрыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безключевой доступ очень чувствителен на грязь.если грязная ручка то не реагирует но закрытие всегда срабатывает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 21:35, Velimir сказал:

За месяц владения и 800 км скромного пробега бесключевой отказал один раз во время дождя, когда весь авто и ручка были очень мокрыми.

Это только начало. У меня это проявилось почти сразу, как началась промозглая  погода около 0 градусов, но было некритично, поскольку начиналось лето. Потом летом проявлялось в дождь (а это лето было богато) но тоде как-то некритично. А вот как началась осень и зима, грязища,  погода вокруг 0 градусов, то постоянно сбоит. Как писал выше, исправляет нагрев области сенсора теплом руки. Отсутствие грязи тоже влияет, но не так. Грязь смываешь, а сенсор всё равно не работает. Погрел - заработал. Сенсор на открывание сложнее прогреть, сенсор на закрывание довольно быстро реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые пару месяцев эксплуатации авто, мне тоже казалось что что то неладно с этой системой. даже тут что то писал. Потом понял одно -  если открывается сразу от прикосновения, то закрывается с задержкой, до 1 сек. так что не торопитесь, провели пальцем по датчику и немного подождите. в декабре мое ведерко было просто коркой грязи покрыто - все работало на "ура". В проливной дождь - без проблем. Специально экспериментировал. Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 9 месяцев ежедневной эксплуатации и 20 тыс км поведение датчиков на своей машине изучил достаточно, и про задержки знаю. Но это не несрабатывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя заметил,  если начали через раз срабатывать датчики то пора на мойку. Пока машина (ручки) чистые проблем нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Актион так мы сразу к этому и пришли, когда пошли эти проблемы! Так сказать звоночек - пора по мыть меня!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти