Вороной

Проблема: магнитола Джили Атлас (Atlas)

В теме 133 сообщения

магнитола это косяк и недостаток самый огромный в Джили!
магнитола джили атлас клуб форум - проблемы и отзывы
:info_: Мультимедия Geely Atlas
:info_: 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
7 минут назад, Гарик 0407 сказал:

Здраствуйте,как отключить проблему на медиа.Когда нажал стоп двигателя понятно медиа уснула,нажал очнулась.Но при закрытии вод двери она тоже засыпает очень неудобно.Всем спасибо.

Здравствуйте, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 08:58, GeelyDim сказал:

Немного не так. Сначала нужно выкл воспроизведение, потом HOME, а потом и зпмок зажигания. При запуске просто загорится экран без воспроизведения

Просто перевести на прослушивание по Bluetooth я только так музыку слушаю и соответственно всегда тишина когда она греется на автозапуске, но Алиса один фиг всем приветствие орёт при первом запуске )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включу новичка))))) сегодня проверял новую тему, программой на дройде, по поводу полярности - типа косяк есть с ней, так у меня ня все хорошо!!!!!  Фухххххх))))))

Но вот при переводе, эквалайзером, на водительскую дверь весь звук по сравнению с пассажирской передней, режит громкость раза в два точно - это норм, лечится или забить!)

Кстаи усилок который я заказал на Тао, но ещё не поставил, это вылечит)))))!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

Включу новичка))))) сегодня проверял новую тему, программой на дройде, по поводу полярности - типа косяк есть с ней, так у меня ня все хорошо!!!!!  Фухххххх))))))

Но вот при переводе, эквалайзером, на водительскую дверь весь звук по сравнению с пассажирской передней, режит громкость раза в два точно - это норм, лечится или забить!)

Кстаи усилок который я заказал на Тао, но ещё не поставил, это вылечит)))))!!??

Eсли усилок использовать без магнитолы то вылечит, если вместе - то нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

Но вот при переводе, эквалайзером, на водительскую дверь весь звук по сравнению с пассажирской передней, режит громкость раза в два точно - это норм, лечится или забить!)

У меня на альтернативном ГУ точно так же, но какого то дискомфорта нет, стерео эффект присутствует, так что это не баг, а так задумано :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2018 в 17:54, ЕвгSPb сказал:

что-то мне подсказывает - что не только в Джили )) в других машинах тоже много не довольных людей во всём мире и глюков хватает. Ну технология новая для автопрома - научатся. Нельзя же один и тот же андройд допиленный студентами пихать во все дыры. Глюки обычные - как у телефонов и планшетов.

Вообщем - это тоже от Вольво нам досталось - у них на форумах кучи таких проблем )))

Главное - на расход бензина и на скорость не влияет ! (или влияет ... ?)

 

Русские не китайцы, к музыке отношение уважительное. Магнитола штатная без Яндекса так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2020 в 16:21, Тольяттинский сказал:

Просто перевести на прослушивание по Bluetooth я только так музыку слушаю и соответственно всегда тишина когда она греется на автозапуске, но Алиса один фиг всем приветствие орёт при первом запуске )))) 

Да да, тоже вариант )

У меня нет алисы, поэтому тишина )

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 09:26, soul1 сказал:

Русские не китайцы, к музыке отношение уважительное. Магнитола штатная без Яндекса так себе.

А по мне так вообще никакая.Но пока не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 10 андроидом есть кто? работает дублирование тача пр подключении телефона в изиконнектом? после обновления телефона у меня экран дублирует, а вот управление отвалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Equipement  а отладка по юсб стоит в смарте, может настройки вернулись к стоковым на телефоне

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти