Алан

Ошибка давления в шинах (Atlas)

В теме 42 сообщения

Именно по этой причине у одного из соклубников какое-то время после смены колес ошибка TPMS не появлялась. А через некоторое время все стало так, как и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ed111 сказал:

Именно по этой причине у одного из соклубников какое-то время после смены колес ошибка TPMS не появлялась. А через некоторое время все стало так, как и должно быть.

После смены колес, на зимнии без датчиков ТРМS. Ошибка очень долго не появлялась,:hmm: я уж подумал, что и не высветится совсем, но не тут то было. Горит родимая.:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил я в сервис, тупо убрали ошибку и развели руками, но после сервиса все стало гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алан сказал:

Съездил я в сервис, тупо убрали ошибку и развели руками, но после сервиса все стало гуд 

А напомни - с чего всё началось ? С чего бы всё это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

А напомни - с чего всё началось ? С чего бы всё это ?

Стояла машина на склоне небольшом, сегодня утром завёл Ее , и увидел датчики, думал проедусь ошибка слетит но так и не слетела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алан Чудеса ... Ну будем знать и будем готовы. Спасибо за информацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - я следующий (чего и следовало ожидать ?). Похолодало -1. После заводки двигателя сначала одно колесо показало, потом , при движении больше 40 км/ч ещё два добавились. Резина нагрелась за 22 км, давление  и Т выросли - ошибка не ушла. Надеюсь вечером сброситься ... Сами колёса круглые - видно что всё ок.

 

WP_20181026_09_42_06_Pro.jpg

WP_20181026_10_00_35_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засада, видимо при переходе отметки 0 градусов, датчики начинают глючить, хорошо что у нас пока +3

через Wifi адаптер ELM , интересно получиться сбросить?

Изменено пользователем galant.moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Ну вот - я следующий (чего и следовало ожидать ?). Похолодало -1. После заводки двигателя сначала одно колесо показало, потом , при движении больше 40 км/ч ещё два добавились. Резина нагрелась за 22 км, давление  и Т выросли - ошибка не ушла. Надеюсь вечером сброситься ... Сами колёса круглые - видно что всё ок.

 

WP_20181026_09_42_06_Pro.jpg

WP_20181026_10_00_35_Pro.jpg

 Не переживай, у меня так было. Поехал на Заправку, добил колесо до нормы и всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серый 024 сказал:

 Не переживай, у меня так было. Поехал на Заправку, добил колесо до нормы и всё ОК.

Не переживаю )) Говорила мне прабабушка - качай всегда шины Азотом если стоят датчики давления :thumbup1:  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти