Ed111

Механические противоугонные устройства Атлас

В теме 47 сообщений

Да, речь о Гарант Блок Люкс. я подъехал в офис Флима, и замок  (точнее, составляющие) подбирали на месте. Дело было еще в марте, а на сайт замок для Атласа так и не выложили. Но он есть - стоит на авто и прекрасно функционирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ronh 

Ясно. Спасибо за информацию!

Странно, но по каким-либо соображениям, производитель так и не счел нужным пустить замок в серию пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 09:56, ronh сказал:

Да, речь о Гарант Блок Люкс. я подъехал в офис Флима, и замок  (точнее, составляющие) подбирали на месте. Дело было еще в марте, а на сайт замок для Атласа так и не выложили. Но он есть - стоит на авто и прекрасно функционирует

Подскажи, а от какой машины он подошел? Как я понимаю, они не делают прямо уж для каждой машины свои замки, есть просто замок, который предназначен для нескольких авто, в том числе подошел и на Атлас, хотя в документации и в каталогероизводителя Атлас не прописан. Какие машины записаны в списке вашего замка? Не удается найти подходящий замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KASiK сказал:

Подскажи, а от какой машины он подошел? Как я понимаю, они не делают прямо уж для каждой машины свои замки, есть просто замок, который предназначен для нескольких авто, в том числе подошел и на Атлас, хотя в документации и в каталогероизводителя Атлас не прописан. Какие машины записаны в списке вашего замка? Не удается найти подходящий замок.

Собирали из двух частей - муфта на валу и сам шьырь. Вроде бы от Мазды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ronh Я думаю, что Вам стоит обратиться к производителю, чтобы приехать к ним на замер, если у Вас есть свободное время. Тогда можно ожидать того, что замок пустят в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, получил Гарант Болк Люкс и установил. Делов-то всего на несколько минут, никаких сложностей.
На Атлас прислали модель G.SL.LX31.344.E/f, предназначенный для Hiunday Elantra. В комплект вложили дополнительно небольшой шестигранный кронштейн-гайку (ниже на фото будет видно), предназначенный для дополнительного ограничения вращения руля с установленным блокиратором: с одной стороны блокиратор упирается в педаль тормоза, с другой - в этот кронштейн, установленный на шпильку крепления педали тормоза (точнее усилителя тормозов). В принципе, можно обойтись и без этого кронштейна, просто руль будет чуть больше иметь запас для вращения. В комплекте 2 ключа и инструкция для Хюндая и фото для Атласа. Все понятно и просто. Встал идеально. Рекомендую.
Стоимость при заказе по выше указанным координатам - 9200 руб. и плюс 300 руб. комиссия СДЭК, если пересылать наложенным платежом.
Заказывал тут (не сочтите за рекламу): Установочный центр в Москве
Телефон: +7 (495) 737-19-95
Адрес: г. Москва, ул. Золотая, д. 11
Пересылку по РФ осуществляют бесплатно. Очень им благодарен!

IMG_20190927_173135.jpg

IMG_20190927_173415.jpg

IMG_20190927_173500.jpg

IMG_20190927_173556.jpg

IMG_20190927_183645.jpg

IMG_20190927_183708.jpg

IMG_20190927_183716.jpg

IMG_20190927_183750.jpg

IMG_20190927_183836.jpg

Инструкция на Hiunday Elantra.jpg

Инструкция.jpg

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть один автомобиль этой марки угнали?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Foxx сказал:

Интересно, хоть один автомобиль этой марки угнали?

типун вам на геморой ! :facepalm: только если бандиты на эвакуаторах - те ещё звери ... и за угон им заплати и за штрафстоянку ... и каско это не покрывает ((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машины до определенного времени не угоняемые, а потом... рано или поздно и по разным причинам.

Раньше я ездил на Suzuki Liana, тоже очень мало угоняемый авто, но в какой-то период на форуме появились сообщения об участившизся угонах. И как вы думаете, кто и зачем угонял? Ради запчастей! Однажды выложил фото один форумчанин: нашел свою машину, угнанную - сс нее сняты были все двери, крылья, бамперы, капот, частично разобран салон. Видать кому-то на сервис привезли перевертыша, надо было сделать, вот и решили "найти" запчасти подешевле.

Так что и для Атласа настанет это время, нет смысла себя обманывать. От меня не сильно убудет поставить такой блокиратор, а угон существенно затруднит. Да у меня есть КАСКО, но бегать пешком по страховым и чего-то потом доказывать очень уж не хочется. Береженого Бог бережет! Хотя и до абсурда хододить и увешиваться кучей противоугонок не собираюсь. По мне так это минимальный и оптимальный вариант защиты по соотношению цена-качество.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2019 в 13:28, KASiK сказал:

Ура, получил Гарант Болк Люкс и установил. Делов-то всего на несколько минут, никаких сложностей.
На Атлас прислали модель G.SL.LX31.344.E/f, 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На коробке маркировка G.ВL.LX31.344.E/f, подозреваю, что муфта на вал другого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти