Ed111

Механические противоугонные устройства Атлас

В теме 47 сообщений

@Bobby 

Данный вид механической защиты, на мой взгляд, только лишь оказывает успокаивающий эффект на владельца, не более того.

Устойчивость к взлому у него крайне слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Autostudio.ru сказал:

@Bobby 

Данный вид механической защиты, на мой взгляд, только лишь оказывает успокаивающий эффект на владельца, не более того.

Устойчивость к взлому у него крайне слаба.

Лишние 30-40 секунд возни может сыграть роль в выборе жертвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bobby Да, это определенно так. Позволю себе полюбопытствовать: это единственное, что у Вас установлено в плане защиты от угона?

Изменено пользователем Autostudio.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@Bobby Да, это определенно так. Позволю себе полюбопытствовать: это единственное, что у Вас установлено в плане защиты от угона?

+ Штатная сигнализация  )

+ стоянка в незнакомых местах 50-80 руб ночь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bobby 

Ну в таком случае, я бы на Вашем месте предпринял бы минимальные средства для защиты от угона, хотя бы в виде нештатного иммобилайзера для банальной защиты от кражи ключа, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 12:50, Autostudio.ru сказал:

@Bobby 

Ну в таком случае, я бы на Вашем месте предпринял бы минимальные средства для защиты от угона, хотя бы в виде нештатного иммобилайзера для банальной защиты от кражи ключа, например.

Спасибо! :)

Кому нужен мой китаец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bobby 

Угонщики все-таки весьма прагматичные бизнесмены: все, что не должным образом защищено, представляет для них большой интерес и китайцы в том числе. Угонщик прежде всего заинтересован в том, чтобы угон был максимально простым, а уж запчасти найдут своего покупателя на любой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2019 в 12:29, Bobby сказал:

Спасибо! :)

Кому нужен мой китаец)))

Вам же и понадобится, если, не дай Бог!, у вас ДТП случится или серьезная поломка возникнет, не подпадающая под гарантийный случай - вот тогда запчасти подешевле и понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KASiK 

Вполне вероятный расклад. Вообще новые модели, как правило, становятся угоняемыми по истечению определенного срока эксплуатации, через пару -тройку лет. Например, те же Дастеры стали угонять примерно через 3 года, а пока были новые, угоны были редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@KASiK 

Вполне вероятный расклад. Вообще новые модели, как правило, становятся угоняемыми по истечению определенного срока эксплуатации, через пару -тройку лет. Например, те же Дастеры стали угонять примерно через 3 года, а пока были новые, угоны были редкостью.

Потому что пока авто на гарантии и на КАСКО, то и никому эти запчасти не нужны. А вот когда гарантия заканчивается, кредит выплачен, то и КАСКО мало кто делает дальше, тогда и запчасти ищут подешевле, тогда и спрос появляется, потому и угоны начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти