Подписаться 0
 
Ivan-34643

Атласоводы Нижневартовского района. Перепрошивайтесь!

В теме 26 сообщений
34 минуты назад, Ivan-34643 сказал:

я могу выделить время на установку только в Мегионе или Нижневартовске

А уменя братишка в Лангепасе, хоть дуй к нему в гости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, aav1976 сказал:

А уменя братишка в Лангепасе, хоть дуй к нему в гости)))

Сделайте брату приятное, наведайтесь погостить. И себе сможете сделать приятный апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял версию Navitel-full-9.8.19 на версию Navitel-full-9.10.1619, че-то тяжелее и медленнее общитывается маршрут. Карты релиза Q3 открывает только Россия, РБ, Украина и Казахстан. Европу не видит. :-(  КВОТА ВЛОЖЕНИЙ закончилась, ролики грузятся но больше не выкладываются, как почистить файлы для освобождения места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Почитал сегодня ветку «Прошивка ГУ Geely Atlas» и "БЫЛ НЕ СКАЗАННО УДИВЛЕН"(если капслок грубое нарушение данного форума, укажите-исправлю) какой я себе мог геморрой приобрести. А именно ПРЕДСТАВИЛ: приехал человек ко мне в Мегион, я ему пошил ГУ, слегка настроил основные функции и отдал флешку купленную в ДНС  с подборкой программ (с чеком и по цене магазина). А он мне предъявляет «Я Тебе сто –пицот рублей заплатил за флешку,(а еще ты выпил бутылку пива которой я тебя угостил чтоб не скучно было два часа сидеть и тыкать кнопки) а посему где справка что Навител лицензионный и карты лицензионные , и все программы скачанные на разных сайтах лицензионные, и в них нету никаких закладок и т.д. и тому подобное. Представил и взгрустнул. А посему тему: «Атласоводы Нижневартовского района. Перепрошивайтесь!» считаю закрытой и свое объявление отозванным. Тему не удаляю т.к. возможно кому-то понадобятся материалы для просмотра.

Р.С.  Сколько бы желающих, получить прошивку у разработчика, не набралось считайте меня +1. Прошивкой пользуюсь уже месяц, все устраивает (даже (удален призыв к нарушению законодательства РФ посредством незаконного использования программы) "Навител") и так как «проставиться магарычем» нет возможности, то готов отблагодарить за проделанную работу посредством принятия участия в подписке.

Р.С. 2  Атласоводы Нижневартовского района. Крепитесь! Дилер у нас своеобразный (Сузуки-центр, у «Алеши»). Сегодня имел счастье пообщаться, но это отдельная история

Изменено пользователем Ivan-34643
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 19:53, Ivan-34643 сказал:

Завтра загоняю свою машину к ОД дилерам на установку сигнализации Пандора S-96 и предпускового подогревателя Binar-5s. За два дня работы скорее всего "спалят" что ГУ прошита. Потом поделюсь ихней реакцией на это.

Работникам организации, не полностью отвечающим требованиям гордого звания Оффициальный дилер (раньше здесь было уничижающее ихнее достоинство высказывание- исправил)не интересно и безразлично какая прошивка на ГУ стоит или какой лаунчер запущен. Наверное пока не потребовал замены по гарантии. Нулевая реакция или может не до того было. Так как мы с ними все время дискутировали(исправил) по поводу аспектов установки сигнализации и реализации автозапуска. А еще из-за попытки получить лишние 4000 рублей за псевдо-установку и псевдо-прошивку GSM и GPS модулей которые с завода вставлены и прошиты.

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ivan-34643 сказал:

Всем привет!

Почитал сегодня ветку «Прошивка ГУ Geely Atlas» и немножко  при…, какой я себе мог геморрой приобрести. А именно ПРЕДСТАВИЛ: приехал человек ко мне в Мегион, я ему пошил ГУ, слегка настроил основные функции и отдал флешку купленную в ДНС  с подборкой программ (с чеком и по цене магазина). А он мне предъявляет «Я Тебе сто –пицот рублей заплатил за флешку,(а еще ты выпил бутылку пива которой я тебя угостил чтоб не скучно было два часа сидеть и тыкать кнопки) а посему где справка что Навител лицензионный и карты лицензионные , и все программы скачанные на разных сайтах лицензионные, и в них нету никаких закладок и т.д. и тому подобное. Представил и взгрустнул. А посему тему: «Атласоводы Нижневартовского района. Перепрошивайтесь!» считаю закрытой и свое объявление отозванным. Тему не удаляю т.к. возможно кому-то понадобятся материалы для просмотра.

Р.С.  Сколько бы желающих, получить прошивку у разработчика, не набралось считайте меня +1. Прошивкой пользуюсь уже месяц, все устраивает (даже взломанный "Навител") и так как «проставиться магарычем» нет возможности, то готов отблагодарить за проделанную работу посредством принятием участия в подписке.

Р.С. 2  Атласоводы Нижневартовского района. Крепитесь! Дилер у нас своеобразный (Сузуки-центр, у «Алеши»). Сегодня имел счастье пообщаться, но это отдельная история

Возможно вам такой "очень требовательный" не попался бы, у которого "возникали бы мысли" по поводу осуществения возможности слить информацию с магнитоллы. Кто ничего не понимает, нужно доверять либо избегать любых изменений и пользоваться стоком. На известном форуме 4*** всегда предупреждают "ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ДЕВАЙСОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем связываться с Навител? Есть отличное БЕСПЛАТНОЕ решение. Я пользуюсь данной навигаций уже года 4, нареканий нет. Не смотря на то, что с  переустановленным ГУ на Киа Рио жены в комплекте шел лицензионный Навител, я им не пользуюсь, кривой но какой-то. Вшейте в прошивку "7 дорог" и все проблемы решатся. Тем более, что он обновляется автоматически.

А на перепрошивку и я бы подъехал. Если договоримся, запишусь на ТО-1 в Ниженвартовск и за одно перепрошем ГУ. Мне из Ноябрьска нет никакой разницы куда на ТО ехать, в Сургут или в Ниженвартовск ))))

7 дорог

Изменено пользователем russPin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тема закрыта.

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, russPin сказал:

А зачем связываться с Навител? Есть отличное БЕСПЛАТНОЕ решение. Я пользуюсь данной навигаций уже года 4, нареканий нет. Не смотря на то, что с  переустановленным ГУ на Киа Рио жены в комплекте шел лицензионный Навител, я им не пользуюсь, кривой но какой-то. Вшейте в прошивку "7 дорог" и все проблемы решатся. Тем более, что он обновляется автоматически.

А на перепрошивку и я бы подъехал. Если договоримся, запишусь на ТО-1 в Ниженвартовск и за одно перепрошем ГУ. Мне из Ноябрьска нет никакой разницы куда на ТО ехать, в Сургут или в Ниженвартовск ))))

7 дорог

Подписывайся на общую покупку прошивки, ставить можно будет любые программы 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0