Подписаться 0
 
Ivan-34643

Атласоводы Нижневартовского района. Перепрошивайтесь!

В теме 26 сообщений
57 минут назад, Ivan-34643 сказал:

К сожалению тема закрыта.

Очень по мужски. Поиметь хорошую вещь, всем пообещать поделиться, а как дойдет до дела, свинтить в сторону. :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, russPin сказал:

Очень по мужски. Поиметь хорошую вещь, всем пообещать поделиться, а как дойдет до дела, свинтить в сторону. :kolobok_addon_good:

У человека, после определённых вопросов и высказываний других пользователей, пропало желание помогать. А может в связи с продажей прошивки помощь за так не актуальна. Собираем народ и покупаем, раз другого не дано. На пару дней всего опаздал)))

Изменено пользователем aav1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понял. Ваня, извини, погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали безвозмездно попользоваться результатами большого труда. Я был готов поделиться своим временем и результатами чужого потраченного времени ( испросив на то согласие). Но потом я изменил свое виденье вопроса. Тем более у каждого появилась возможность обладать этими результатами. Для десятерых желающий дорого. А если соберутся 30-50 то обойдется по цене "пятничной нагрузки на печень". А можете представить что просто изменились обстоятельства и у меня нет времени даже свою до конца настроить. Последние усовешенствованния так и не настроил. Приятные мелочи типа: если сел в машину то включилась точка доступа, а включилась точка доступа то присоединилось ГУ к интернету. А появился интернет включилось интернет радио и навигация с Алисой в помощь. И нету времени сейчас у меня на все это. Конец года, сдача объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ivan-34643 сказал:

обойдется по цене "пятничной нагрузки на печень"

мне литр вина в КБ дешевле обходиться))) ну а яблоки и бананы дома и так дожидаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бÑÑбон wild turkey

Подразумевалась Пятница которая раз в месяц и пьют Wild Turkey (Дикая Индейка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0