Евген

Как отключить складывание зеркал Джили Атлас

В теме 101 сообщение

Кто ни будь находил тумблер или включатель подходящие по размерам заглушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 20:05, Усманов Виталий сказал:

Переводите переключатель в ручное складывание, положение слева сверху, зеркала сложены, далее раскладываем их в ручную. Вернуть всё обратно не проблема, надо сложить руками зеркала до щелчка, далее переводим переключатель в режим 0 и они работают в штатном режиме. Обогрев зеркал работает, моторчики не работают.

Мне тоже самое показал и рассказал диллер при покупке Атласа. Говорит если на зиму захотите чтобы зеркала не складывались.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предохранитель убрать, обогрева тоже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BWLive сказал:

Если предохранитель убрать, обогрева тоже не будет?

Обогрев регулировка работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зачем этот колхоз с кнопками? Я за десять секунд достал предохранитель и всё  нормально, регулировка работает, обогрев зеркал завязан на обогрев заднего стекла, тоже работает. Обратная установка предохранителя занимает столько же времени.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Getmen сказал:

Добрый день! Зачем этот колхоз с кнопками? Я за десять секунд достал предохранитель и всё  нормально, регулировка работает, обогрев зеркал завязан на обогрев заднего стекла, тоже работает. Обратная установка предохранителя занимает столько же времени.

Что бы когда будешь проезжать по дворам где мало место не руками складывать а кнопочку нажал и сложил.  Что бы это не выглядело как колхоз хочу найти кнопку по размеру заглушки. Думаю может от E-XTRL подойдет нужно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алексей ВН сказал:

Что бы когда будешь проезжать по дворам где мало место не руками складывать а кнопочку нажал и сложил.  Что бы это не выглядело как колхоз хочу найти кнопку по размеру заглушки. Думаю может от E-XTRL подойдет нужно посмотреть

Мне крайне редко приходится пользоваться складыванием, поэтому для меня вариант с предохранителем предпочтителен. Еще не известно, как посмотрит дилер на самовольное вмешательство в электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Getmen сказал:

Мне крайне редко приходится пользоваться складыванием, поэтому для меня вариант с предохранителем предпочтителен. Еще не известно, как посмотрит дилер на самовольное вмешательство в электрику.

Это ровно такое же вмешательство что и выдернуть предохранитель. Просто тумблером разрывается цепь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алексей ВН сказал:

Это ровно такое же вмешательство что и выдернуть предохранитель. Просто тумблером разрывается цепь.

Не хочу спорить с одноклубником )) Каждый выбирает для себя приемлемый вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти