Сергей1966

Плохо закрываются двери Джили Атлас (Atlas).

В теме 65 сообщений

За месяц эксплуатации заметил еще одну неприятность - плохо закрываются все двери, а особенно дверь багажника. Сначала хлопал по несколько раз, а теперь принаровился с силой и усилием закрывания багажника. Бью честно сильно, аш самому страшно. Все люди, которые садятся в авто, с первого раза не могут закрыть дверь, повторяют закрытие по несколько раз. Может быть со временем разработаются или надо регулировать? Как у кого ПАРНИ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сергей1966 сказал:

Все люди, которые садятся в авто, с первого раза не могут закрыть дверь

У меня багажник очень хорошо при любом крене авто - даже удивляюсь. А вот двери ... задние ещё боле-менее с первого раза, Передние - всё как у Вас - по два раза минимум надо хлопать ! На ТO1 попрошу отрегулировать - если это бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал, не у меня одного косячок. До покупки смотрел видео с тестом Атласа и товарищ поражался как хорошо закрываются двери. А на деле все наоборот. Буду ждать ТО, хотя в душе сомневаюсь, что дилеры помогут. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей1966 сказал:

смотрел видео с тестом Атласа и товарищ поражался как хорошо закрываются двери. 

так там он их снаружи закрывал ! )) снаружи вроде боле-менее хорошо закрываются если за край двери толкать. А изнутри рычаг получается маленький у руки т.к. ручка дальше центра к петлям и надо больше силы. Если закрывать за ту дырку где локоть спит в мучениях - то уже по легче. Но да - надо бы подрегулировать - дилеры это точно умеют - вопрос - сколько денег захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня плохо закрывается задняя левая. буду теранить дилера на ТО 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня водительскую хлопать нужно, остальные нормально

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник. Либо придавливать, либо с сильным хлопком. Но у меня также на сузуке было. Если одну дверку салона открыть, то воздух через нее выдавливается, и багажник закрывается увереннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ed111 сказал:

Если одну дверку салона открыть,то воздух через нее выдавливается,

А кому я уже три раза сказал :default_sm67: - убрать вещи из багажника (или сместить их в центр) от выпускных клапанов воздуха из салона а ? :facepalm:  И потеть не будет, и куревом не пахнет и воздух при закрытии дверей и багажника не бьёт по ушам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, жаль у меня не работает. Багажник пустой, а без удара не закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ЕвгSPb сказал:

А кому я уже три раза сказал :default_sm67: - убрать вещи из багажника (или сместить их в центр) от выпускных клапанов воздуха из салона а ? :facepalm:  И потеть не будет, и куревом не пахнет и воздух при закрытии дверей и багажника не бьёт по ушам ! 

Дык в багажнике из вещей только коврик поверх штатной крышки над запаской. Куда уж меньше то.

Или дилер при антикоре залил эти отверстия? Где они, визуально проверить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти