Сергей1966

Плохо закрываются двери Джили Атлас (Atlas).

В теме 65 сообщений

Отлично закрываются, по взрослому, и хлопок приятный. На корейце закрывались легче,  но звук  пустой, жесткий, когбу то калитку закрыл)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Не может быть ! таких машин не бывает )))

Бутылочка хорошего Дагестанского коньяка похоже сыграла свою роль при покупке авто.

И камеру заднего вида подарили ... и двери отрегулировали ... и сеточку бесплатно перед радиатором поставили и зачем то сразу масло поменяли)))

Изменено пользователем Юрий с Ю.Урала
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в ВАКУУМЕ! ПРосто приоткройте любое окно КУДА БУДЕТ ВЫЛЕТАТТЬ ИЗБЫТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА и увидите как мягенько закрываются двери!
Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же никаких проблем с закрытием дверей у меня лично, хотя если мама то бывает и со второго раза, бережёт машинку) Багажник пару раз не дозакрыл правда. Но по мне это ребята уже придирки какие то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю двери закрываются хорошо.

Просто двери тяжелые и уплотнители хорошие вот и всё.

Так что "хлопайте" смелее и всё пучком.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в этой теме спрашиваю подскажите) водительская дверь, при не ровной дороге скрипят резинки уплотнительные, есть у кого такое? и как лечить это. И при закрытие дверей стекла грякают, если приоткрыты, не плотно походу в резинке сидят.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей321 сказал:

есть у кого такое? и как лечить это.

не такого - все сразу исправляют или у дилера или сами. Отвёртка + киянка + дверная петля = 5 минут. Со стёклами - у меня не гремят - тут лучше к мастеру - он быстрее всё поправит, ну или разбирать дверь и думать - потом рассказать не забыть - на это несколько человек уже жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрип можно убрать легко и просто. Я еще зимой смазал резинки дверей силиконом на мойке и до сих пор тишина.))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Андрей321 сказал:

Может не в этой теме спрашиваю подскажите) водительская дверь, при не ровной дороге скрипят резинки уплотнительные, есть у кого такое? и как лечить это. И при закрытие дверей стекла грякают, если приоткрыты, не плотно походу в резинке сидят.   

Приветствую, было такое, причем сразу. В моем БЖ есть об этом инфа, вылечил сразу, за одну процедуру)))) 

По поводу закрытия дверей, прошло почти 9 тысяч км за это время обрабатывал уплотнители и петли с фиксаторами раза три- четыре - теперь закрываются через чур легко, как то даже не по себе, стараюсь уже себя придерживать в размахе и усилии, ТАК ЧТО ВСЕ РАЗРАБОТАЕТСЯ И БУДЕТ НОРМ, главное по лечить несколько раз лекарством от скрипа и по больше жидкой смазки на петли.

Кстати ещё немного, все думал что за пипки на дверных петля, думал тавотницы для шприцывания - НЕТ, ТАМ БОЛТИКИ - ВИДИМО ДЛЯ НАТЯГА ПЕТЛИ, МЕНЯТЬ УСИЛИЕ НА ДВЕРЯХ, ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал шумку двери как в бмв закрываются? присасываются сами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти