юрий-008

Как отключть складывание зеркал Джили Атлас?

В теме 44 сообщения

У нас отключаются дхо при включении поворотников . Можно ли программно сделать так чтоб дхо не гасли ? 

Если не секрет , можно огласить название сканера ? Марку и модель  ?

Используется ли какой то уникальный код для программирования блоков ( имеется ввиду уникальный код автомобиля, напоимер как в опеле kar pas) ?

Действительно ли нужно прописывать новые датчики давления в шинах ? Или это миф и новые находятся сами ?  Если да, то сколько реально датчиков можно прописать в мозг ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, flint82 сказал:

У нас отключаются дхо при включении поворотников . Можно ли программно сделать так чтоб дхо не гасли ? 

Если не секрет , можно огласить название сканера ? Марку и модель  ?

Используется ли какой то уникальный код для программирования блоков ( имеется ввиду уникальный код автомобиля, напоимер как в опеле kar pas) ?

Действительно ли нужно прописывать новые датчики давления в шинах ? Или это миф и новые находятся сами ?  Если да, то сколько реально датчиков можно прописать в мозг ? 

По ДХО не скажу, не пробовал. Все блоки при замене подлежат привязке каждый по своему алгаритму. PIN код нужен только при замене блока двигателя, иммобилайзера или привязки ключа. Есть ещё коды для изменения ПО, дилеры получают всё от производителя. Датчики прописывать обязательно. Одновременно шьётся ТОЛЬКО 4. Фото программатора TPMS и сканера GEELY.

IMG_20181121_101243.jpg

IMG_20181121_101253.jpg

IMG_20181121_102200.jpg

IMG_20181121_102219.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, analitic2014 сказал:

Это всё описано на форуме:  тыц

Я не про то, как из ГУ сделать плохой планшет(сомнительное, на мой взгляд, удовольствие...). Я про то, что через ГУ можно управлять некоторыми настройками машины. Может все-таки есть некий режим разработчика, чтобы не через сканер, а через ГУ отключить складывание зеркал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! теперь многое проясняется. не понятно тооько, почему при покупке авто не даётся покупателю список кодов  от автомобиля. На лицо нарушение закона прав защит потребителя. буду задавать вопросы дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, tmbvolk сказал:

Я не про то, как из ГУ сделать плохой планшет(сомнительное, на мой взгляд, удовольствие...). Я про то, что через ГУ можно управлять некоторыми настройками машины. Может все-таки есть некий режим разработчика, чтобы не через сканер, а через ГУ отключить складывание зеркал?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 08:13, analitic2014 сказал:

Я реализую но я в Минске, далековато будет.

Как бы с вами связаться я тоже из Минска хотел бы отключить Зеркала программно а то уже был первый хруст в мороз )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gena_b сказал:

а то уже был первый хруст в мороз

что прям уже лед в щели попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прям с хрустом но открылись  пока силиконом пшикнул но лучше бы отключить до тепла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tmbvolk сказал:

Я не про то, как из ГУ сделать плохой планшет(сомнительное, на мой взгляд, удовольствие...). Я про то, что через ГУ можно управлять некоторыми настройками машины. Может все-таки есть некий режим разработчика, чтобы не через сканер, а через ГУ отключить складывание зеркал?

А можно установить только навител и ничего в ГУ не поменяется кроме программы навигации. Вместо туповатого iGO нормальный навигатор, да лаунчер для красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил пин-код для прошивки ключей в машину. Для получения понадобилось: на наряд-заказе написать согласие на обработку персональных данных, скан паспорта, копию ПТС. Копии с собой не было. Вечером отправил скан на почту ОД и утром получил по почте пин-код. Восемь цифер+букав. В инженерном калькуляторе перевел в BIN- получил 32 нолики+единички. Вот и 32 разрядный пароль.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти