Подписаться 0
 
Алан

Облезла краска на бампере Джили Атлас (Atlas)

В теме 18 сообщений
15 часов назад, Алан сказал:

Да штатные 

Ну мастер посмотрел 2 скола удивился, не поверил что само слезло, пошёл ковырять 3-тий парктроник в итоге и там краску содрал, так что уже не откажутся от ремонта я думаю 

Я покупал две новых Daewoo Gentra для работы в такси с разницей в 3 месяца в одном и том же салоне в одинаковых комплектациях на первой кусок краски ( именно кусок, размером с пару пачек сигарет ) отлетел через пару недель, при осмотре на пересменке и мы с водителем подцепляя просто ногтем ободрали весь бампер ни грунтовки ни чего то похожего, выкрашено просто на пластик, второй машине будет в декабре 5 лет на бампере сколов меньше чем на капоте, хотя там где они есть то тоже нет ни чего так же крашеная на пластик... вот и пойми как там на заводах собирают и как следят за качеством!!! По гарантии я не обращался, так как не когда сопли разводить и время с ними терять, машина должна была работать за ночь выкрасили в гараже. Звонил в салон - отнекивались как могли клялись и божились что такого не бывает и естественно виноваты все вокруг только не они и так как машина по бортам уже была обклеена рекламой такси то спокойно послали по дальше так как я уже сам испортил лакокрасочное покрытие??? и то, что двери и бампера немного разные элементы кузова их не волновало!!! Это те же песни как здесь парень пишет про треснутое заднее стекло - затонировал - сам виноват!!! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура дождался, в итоге перекрасят бампер по гарантии!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алан а что долго согласовывали гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Erik сказал:

@Алан а что долго согласовывали гарантию?

12 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для справки, может кто не знал, но в большинстве случаев у многих автопроизводителей самым проблемным цветом является черный, почему? я не знаю. Но вот у меня был КИА до этого черный, так там данному цвету полировка была противопоказана, так как из всей цветовой гаммы он был самым "тонким". У товарища Ауди новая четверка тоже черная облетела как яичная скорлупа, в итоге по гарантии покрасили 4 детали (два крыла и две двери).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасили мне значит бампер, оставлял его на покраску, а машину забрал так как не могу без неё, так вот приехал я сегодня в обухов мне установили бампер вроде бы все хорошо но приехав домой обнаружено что не работают парктроники, звоню к ним спрашиваю что за дела, они предложили приехать опять к ним, но до них мне 120 км. Я спросил возможно ли подъехать в обухов на каширке, на что мне ответили что да конечно приезжайте на каширку, так вот приехал я на каширку они забрали у меня машину часа на 2 в итоге нечего они сделать не смогли, на вопрос снимался ли бампер мне ответили нет!!! Мы пытались сбросить ошибку 2 часа, завтра опять еду в обухов на киевском шоссе.

вопрос к вам господа, возможно ли с них получить какую нибудь компенсацию за их недоработку, потраченное моё личное время, ну и средства разумеется? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Алан сказал:

вопрос к вам господа, возможно ли с них получить какую нибудь компенсацию за их недоработку, потраченное моё личное время, ну и средства разумеется? 

по идее можно, но сложно... тут зависит от дилера. кто-то может сразу предложить подарок какой-то или сертификат. а кто-то скажет что их юристы с бумажками хорошо поработали и можете в суд обращаться... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 01:26, Алан сказал:

Покрасили мне значит бампер, оставлял его на покраску, а машину забрал так как не могу без неё, так вот приехал я сегодня в обухов мне установили бампер вроде бы все хорошо но приехав домой обнаружено что не работают парктроники, звоню к ним спрашиваю что за дела, они предложили приехать опять к ним, но до них мне 120 км. Я спросил возможно ли подъехать в обухов на каширке, на что мне ответили что да конечно приезжайте на каширку, так вот приехал я на каширку они забрали у меня машину часа на 2 в итоге нечего они сделать не смогли, на вопрос снимался ли бампер мне ответили нет!!! Мы пытались сбросить ошибку 2 часа, завтра опять еду в обухов на киевском шоссе.

вопрос к вам господа, возможно ли с них получить какую нибудь компенсацию за их недоработку, потраченное моё личное время, ну и средства разумеется? 

Удалось что—либо получить в качестве компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0