Усманов Виталий

Облезает глушитель Джили Атлас (Atlas)

В теме 36 сообщений

Я вообще дырочку по центру просверлил. Капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GeelyDim сказал:

Никто не замечал подкапывание влаги из банки

так там дыродочка для этого есть у всех - мы её прошлым летом обсуждали )) нормально - у всех капает и это правильно в данном случае. это не конец ))

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у задней банки с двух сторон в нижней точке есть маленькие отверстия (сделаны видимо непосредственно на заводе) для отвода конденсата из банки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЕвгSPb сказал:

так там дыродочка для этого есть у всех - мы её прошлым летом обсуждали )) нормально - у всех капает и это правильно в данном случае. это не конец ))

 

Понял, спасибо ))

Я в принципе так и предполагал, но решил с общественностью посоветоваться ) Так как не попалось мне то обсуждение 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже почти весь облез и что то мне кажется что там не нержавейка,пятнами все стало темными, пробег 9500 вчера ездил на первое ТО задал вопрос дилеру говорит у всех так,хочу летом зачистить и высокотемпературной краской из баллончика покрасить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, honor сказал:

У меня тоже почти весь облез и что то мне кажется что там не нержавейка,пятнами все стало темными, пробег 9500 вчера ездил на первое ТО задал вопрос дилеру говорит у всех так,хочу летом зачистить и высокотемпературной краской из баллончика покрасить

Высокотемпературная краска не нужна. Он так сильно не нагревается - я пробывал замазать графитовой смазкой - чтоб обгорела и потемнела - так она просто стекла за 200 км пробега. И запаха не было

Изменено пользователем ronh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти