Chernika

Приглашение к обсуждению Geely Atlas

В теме 37 сообщений

Доброе утро!

Я представитель исследовательской компании, который совместно с компанией Geely проводит обсуждение с владельцами автомобилей Geely Atlas в Москве

Компании Geely важно знать Ваше мнение, чтобы производитель мог учесть их в дальнейшей работе как в автомобиле так и в сфере услуг и поддержки владельцев Geely. Обсуждение возможно как за круглым столом так и индивидуальное общение (наш представитель подъедет в удобное Вам время и место для обсуждения).

Мы понимаем, что Вы затратите на нас Ваше время, поэтому уделенное нам время будет вознаграждено и компенсировано Вам.

 

Исследование носит официальных характер, о его проведении Вы можете уточнить по телефону горячей линии в Geely.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chernika сказал:

Я представитель исследовательской компании

Анна, добрый день ! Компанию вашу назовём ? :default_sm67: Чтобы уточнить по телефону горячей линии в Geely.

И, почему только в Москве ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Маркетинговые и инвестиционные проекты".

В СПб тоже возможно :) Если Вас заинтересовало, то я могу передать Ваши контакты нашим партнерам в СПб и они с Вами свяжутся.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Chernika сказал:

Если Вас заинтересовало, то я могу передать

Напишу в VK в личку :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Анна. 

В вашем сообщении написано, что для опроса необходима встреча с вашим представителем.
У меня не получиться, поэтому напишу кратко свои мысли здесь после месяца эксплуатации авто.

Приобрел в октябре автомобиль Geely Atlas.
1) Двигатель полностью устраивает как по расходу так и по мощности.
2) Подвеска отличная и к ней тоже нет претензий.
3) Головная оптика и дневные ходовые огни. Явно напрашивается LED фары совмещенные с ДХО. 
   Кстати в рекламных проспектах установлены как раз они. 
   Многие участники дорожного  движения и инспектора ДПС текущие ДХО путают с противотуманными фарами, приходиться объяснять.
   Сделайте хотя бы опциональную установку при покупке или возможность установки у дилера LED фар.
4) По салону несколько слов. Нельзя сказать, что идеальный, но т.к. мы живем в стране с холодным климатом, то
   не хватает обогрева руля, задних кресел и лобового стекла. В остальном придраться не к чему.
   Кстати за дополнительную регулировку кресла переднего пассажира и изменение угла наклона заднего дивана спасибо.
   Хотелось бы панорамную крышу, но это совсем не влияет выбор авто.
5) Отдельно по мультимедиа системе. 
   Не очень понятно почему на авто продающееся в СНГ поставщиком навигации был выбран IGO 
   Популярность и поддержка данной навигации в России и СНГ крайне низкая. 
   Есть же Navitel и Yandex.Navigator у которых с этим ситуация на порядок лучше и в Китае об этом знают. 
   Можно например было сделать выбор навигации по желанию владельца и этого было бы вполне достаточно. 
   Остается проблема, что не все телефоны можно подключить используя QLink.
   
Несмотря на вышеперечисленные замечания и хотелки машина нравиться.
Сделайте электронный опросник. Думаю многим будет удобней, при наличии свободного времени, заполнить его.
Спасибо.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chernika сказал:

Я представитель исследовательской компании

раз уж выкладываете такую тему, то пишите что за фирма , ваш сайт хотя бы. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранее в чате я указала, что наша компания называется "Маркетинговые и инвестиционные проекты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chernika  вижу, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня очень большие претензии к установленном головному устройству. У всех на руках смартфоны, родом из поднебесной, гораздо производительнее. Поставте полноценный андроид с плеймаркетом. А так получается к достойному автомобилю "вдавесок" хлам добавляют. Или они думают что нас кроме водки и сала с капустой ничего не интересует. Этот "неликвид" пускай либо дорабатывают либо утилизируют.

Изменено пользователем aav1976
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти