Chernika

Приглашение к обсуждению Geely Atlas

В теме 37 сообщений
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

А что с машиной ???

Да слава богу с машиной  все хорошо!))))) Просто хотел выйти, потому что приглашали придти,а не приехать или заехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NETVOI сказал:

Просто хотел выйти, потому что приглашали придти,

Ну, когда до города доберётесь - пишите - подвезу, а там уже и чай горячий с сахаром ! ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, NETVOI сказал:

Да слава богу с машиной  все хорошо!))))) Просто хотел выйти, потому что приглашали придти,а не приехать или заехать)))

Даже не выходи, черника пропала.... Обещали перезвонить и в омут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Серый 024 сказал:

Даже не выходи, черника пропала.... Обещали перезвонить и в омут))))

Я в этом и не сомневался))))Бесплатный сыр только в мышеловке!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все на канале если что.
Пока что самый тревожащий меня вопрос по джили- откуда у нее столько жижи в глушителе? регулярно писает попой, многих это смущает, один узбек из такси орал на весь невский что прыгай из машина бензин течет.
Вопрос к маркетинговой организации: У вас официальный контракт с представителями джили или как всегда ХМР всех купил ибо крета падает по спросу и вместе с ней уже к дилерам не поставить с пяток никому не нужных дженезисов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  технической составляющей ничего не могу сказать, я сотрудник маркетинговой компании. У нас заказ от Джили и весь перечень вопросов, который будет обсуждаться представляет заказчик, всё пишется на диктофон. В Москве групповые обсуждения уже прошли, видимо, были люди, которые согласились сразу, поэтому не перезвонили, т.к. за круглым столом определенное количество мест.У нас в СПб на завтра и послезавтра тоже набраны владельцы Джилли на групповые обсуждения. И на персональное интервью по состоянию на сегодня-тоже. Если кто-то отпадет, будем перезванивать и приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, если не ХМР, то 9250919 (спб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 20:32, Серый 024 сказал:

Даже не выходи, черника пропала.... Обещали перезвонить и в омут))))

Такая же фигня....видать уже бюджет закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне две недели назад:

- Добрый день! Я сотрудник исследовательского центра, мы проводим опрос владельцев Джили Атлас. Нам интересно мнение владельцев о достоинствах и недостатках данной модели. У вас есть несколько минут, чтобы ответить на мои вопросы?

- Да, есть, я готов ответить.

- Вы или ваши знакомые работают в каком-нибудь сервисном центре и центре запасных частей или вы когда-нибудь были работником таковых центров?

- Нет.

- Спасибо! До свидания.

 

Вот такой вот опрос )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил данный "круглый стол". Кто не посетил, ничего страшного. Представителей Geely там не было. Вопросы и претензии не рассматривались ВООБЩЕ. Цель данного обсуждения это дальнейший запуск рекламы в России по Geely Atlas. Так я понял.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти