Geely Club

Вздутие краски на двери багажника (Атлас Pro)

В теме 4 004 сообщения

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Добрый день, машина 22 года, выявил вздутие лкп на задней части крышки багажника, пару пузырей. По гарантии взяли на покраску, сейчас мастер сказал что есть еще вздутие и это дефект, мол отслоение цинка. Подскажите что дальше могу предпринять? Может замена двери или что то еще

Поделиться сообщением

12 часов назад, Гость Алексей Грачев сказал:

есть еще вздутие и это дефект, мол отслоение цинка. Подскажите что дальше могу предпринять? Может замена двери или что то еще

Вы предпринять, наверное, ничего не можете - это головная боль дилера, но он по-любому дефект ЛКП должен устранить.  А как он это сделает...? За свой счет дилер ничего не делает - все решает головной офис. Но если вы покупали именно в этом салоне, то прав у вас больше по ЗоЗПП (почитайте внимательно ДКП)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Поменяли приборную панель на цифровую, все хорошо работают, за исключением уровень бензина постоянно показывает на максимум, со старой панелью было все отлично, подскажите было ли у кого либо такая проблема и что делать? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гость Павел сказал:

Поменяли приборную панель на цифровую, все хорошо работают, за исключением уровень бензина постоянно показывает на максимум, со старой панелью было все отлично, подскажите было ли у кого либо такая проблема и что делать? 

Что-то не в той ветке обсуждение😄 не думаю, что проблема со вздутием лкп решиться заменой приборки. А что за цифровая панель для прошек? Просветите пожалуйста. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти