Swift65

Климатическая система Джили Атлас. Непонятки.

В теме 20 сообщений

Доброго всем времени суток.Уже два дня являюсь владельцем GEELY Atlas Comfort 2WD. Сегодня было время и стал разбираться органами управления и уперся в такую вещь. У меня стоит климатическая система, которой нет в мануале. Точнее, мне не понятно назначение одной кнопки. (кн.3 см.фото). Как я понял по комплектации, то кн.1 - обогрев зеркал и заднего стекла, кн.2 - обогрев переднего (зона дворников), а вот что греет кн.3 непонятно. В мануале вместо нее пусто или ION. Есть у кого какие мысли?

Фото  

20181127.jpg
 

Изменено пользователем Swift65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Swift65 сказал:

Доброго всем времени суток.Уже два дня являюсь владельцем GEELY Atlas Comfort 2WD. Сегодня было время и стал разбираться органами управления и уперся в такую вещь. У меня стоит климатическая система, которой нет в мануале. Точнее, мне не понятно назначение одной кнопки. (кн.3 см.фото). Как я понял по комплектации, то кн.1 - обогрев зеркал и заднего стекла, кн.2 - обогрев переднего (зона дворников), а вот что греет кн.3 непонятно. В мануале вместо нее пусто или ION. Есть у кого какие мысли?

20181127.jpg

Кнопка 2 это обогрев лобового весь поток воздуха только на лобач, а 3 это дворников электрообогрев зоны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Усманов Виталий сказал:

Кнопка 2 это обогрев лобового весь поток воздуха только на лобач, а 3 это дворников электрообогрев зоны

Если так, то понятно. Непонятно только, почему в мануале такого нет. И еще не понятно, как тогда включается обогрев щеток в комплектациях с ионизатором воздуха (очисткой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектаций с ионизатором в нашей раше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Swift65 сказал:

 И еще не понятно, как тогда включается обогрев щеток в комплектациях с ионизатором воздуха (очисткой).

Фантазёр... Где ты такого начитался? :sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполенился, полистал мануал. Страница 79 справа внизу. Кнопка ION переключатель очистителя воздуха. Сам дефлектор должен быть сзади подлокотника. Производитель предпочёл взамен установить подогрев зоны стеклоочистителей. Думаю он нам нужнее зимой будет)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, russPin сказал:

Фантазёр... Где ты такого начитался? :sm141:

Что Вы имеете ввиду? Если про кнопку очистки воздуха, то в мануале. А обозначена эта кнопка буквами ION(№14). А в аппаратах очистки воздуха ION означает ионизация. Например "Therapy Air iOn"

1 час назад, flint82 сказал:

Комплектаций с ионизатором в нашей раше нет

Тогда получается, что комплектов с обогревом зон щеток нет у них? Но что-то в это мало верится.

Изменено пользователем Swift65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Swift65 сказал:

Если про кнопку очистки воздуха,

А дилер при продаже (и перед продажей) что говорил по этому поводу ? )) И  кто у Вас дилер - будет интересно кто не рассказывает клиентам про авто всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгSPb сказал:

А дилер при продаже (и перед продажей) что говорил по этому поводу ? )) И  кто у Вас дилер - будет интересно кто не рассказывает клиентам про авто всё !

Вот в том-то и дело, что отсутствие описания в мануале я заметил только сегодня, сопоставив несоответствие количества кнопок обогрева количеству обогреваемых зон и наличие кнопки с отсутствующим описанием в мануале. Да и рассказать все не в состоянии любой менагер любого дилера. Вы мануал видели? Как вы думаете, сколько времени займет его пересказ? Ну будем ждать снега, тогда методом тыка и определим, что там за что отвечает.

Изменено пользователем Swift65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Swift65 сказал:

Ну будем ждать снега, тогда методом тыка

греет именно где щётки, не выше, увы - появляются капли их видно )) реле щёлкает громко ! через минуты 3-5 само отключается и если не хватило надо снова включать ... на других машинах было всёж по 10-15 минут и грело сантиметров на 5 вверх по стеклу. тут - слабовато и маловато но греет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти