Rashid 56

Защита днища штанная

Добрый день. Подскажите где можно посмотреть каталожный номер защиты или кто сталкивался с такой проблемой, у меня на прошке порвалась защита днища с правой стороны. По всему днищу где можно поставить металлическую защиту я поставил, а с правой стороны стоит штанная мягкая ворсистая. Где можно такую заказать, или каталожный номер её? 

Поделиться сообщением

Может я не правильно объяснил, нашёл на просторах интернета фото. На фото видно про какую защиту я говорил, рядом с защитой топливного бака

Geid3LGGpwcp1mnXU5_EYoAGeE8-1920.jpg

Поделиться сообщением

А можете фото защиты двигателя вид от бампера? А то я еще не устанавливал, купил от Автоброня, но она какая то маленькая... если пластик снимать, то будут огромные зазоры. Или пластик оставлять, и металлическую сверху крепить?

Извините, что вместо ответа получился вопрос..

Изменено пользователем Кипарис

Поделиться сообщением

11 часов назад, Кипарис сказал:

она какая то маленькая... если пластик снимать, то будут огромные зазоры. Или пластик оставлять, и металлическую сверху крепить?

Металл редко выполняет все функции пластикового щита моторного отсека, я при установке стальной защиты пластик частично отставил для защиты от грязи, примерив и обрезав его по периметру стальной с небольшим заходом под нее. Может, и на монжаро так возможно.

Поделиться сообщением

Защита на двигателе, у меня стоит металл и пластик штатный. Функция штатной защиты это больше как пыльник.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти