Dimon

Джили Атлас 2019 Турбо 1.8 л (Atlas TGDI) Отзывы

В теме 615 сообщений

Как едет турбированный Атлас, ждем отзывы и впечатления. Новый двигатель 1,8 литра турбо (Atlas TGDI). Кто уже купил или брал на тест-драйв?

:info_2018: Опрос: С каким двигателем выбрали Атлас
:info_2018: 
джили атлас 1.8 турбо отзывы владельцев atlas 2019
Джили Атлас 2019 TGDI
QIP Shot - Screen 998.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, SufiX сказал:

Покупать дохлый атмосферник на тяжелый кроссовер... Это другая сторона мазохизма...

Это сейчас на кого был наезд ? :sm108: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни может в Питере есть в наличии, приеду заберу, правда если срочно забирать то в кредит тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

Парни может в Питере есть в наличии

думаю появятся одновременно во всех крупных дилерских центрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

может в Питере есть в наличии

Написано что есть 3 штуки 3 цвета в Авангарде на сайте http://geely-avangard.ru/sales-cars#ck_auto_lg_6980

Звони! Можешь реквизиты свои кинуть я зайду завтра оформлю на тебя договор - ну или прямо с ними договоришься. Аванс через банк отправишь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда свой покупал, разговаривал с менеджером...

С его слов: я забрал предпоследний, последний ушел на следующий день.

Люксов в России больше нет и до февраля не будет. На Россию осталось 420 Комфортов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

У нас просто так ни чего не делают. Значит может подорожать. И не только Geely

Подорожало все, вот Джили и начинает уже видимо гнуть пальцы в след за рынком - не рановато ли? Ещё хавал ф7 на подходе вместе с н9 российской сборки, так может Джили очухаются в ближайшем будущем и умерять аппетит(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Семеныч сказал:

так может Джили очухаются в ближайшем будущем и умерять аппетит

нет. Китай - Великая Страна. Теперь - и автомобильная )) Остальные кретоподобные будут подтягиваться и равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Звони и бери )) Я в окно вижу - там очередь человек 600 ! А в хюндай ни кого нет - только с пробегом на парковке смотрят Весты ))

Спасибо за наводку, сделал типа заказ, в авангарде и ещё  в каком-то салоне, типа есть то что нужно. В Авангард и Экспо.

 

Может перенести все это в тему - о виликий и дефицитный Люкс!) Или что то типа этого, хотя бы будет инфа где и как можно приобрести машину.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 1.600 за турбо лакшери? вы серьезно? ....нужно опять заехать в мазду, сх-5, моно привод, 18 год за 1.680 на крещение отдавали

 

p/s/ теперь понятен ценник на новый Emgrand X7 1.280 в максималке, Атлас по любому выше классом, и разница еслиб была всего 150 шт. Emgrand X7 никто-бы не брал, а так Атлас задирают до 1.600... разница 320 шт. почти 5000$... ничего личного-только бизнес.

Изменено пользователем Альберт1963
дополнение p/s/
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Альберт1963 сказал:

почти 1.600 за турбо лакшери? вы серьезно? ....нужно опять заехать в мазду, сх-5, моно привод, 18 год за 1.680 на крещение отдавали

 

p/s/ теперь понятен ценник на новый Emgrand X7 1.280 в максималке, Атлас по любому выше классом, и разница еслиб была всего 150 шт. Emgrand X7 никто-бы не брал, а так Атлас задирают до 1.600... разница 320 шт. почти 5000$... ничего личного-только бизнес.

Ну да, дороговато. помнится. полноприводная куга за 1550 стоила.
хотя не понимаю я этой тяги к турбо.Бенз только 95й и капризный на качество двиг. Зимой будь добр не глуши а стой 5 минут пока не остынет, летом так же ( кроме ситроенов, там норм систему плавного охлаждения продумали) А в динамике чую я разницы никакой толком не будет.Турбояма при обгонах на автомате вообще зло)

А вот то что они лед-оптику притащили так шустрои круговой обзор это они сволочи. Теперь придется искать где дооснастить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти