ded84

Скрипит и гремит приборная панель (Atlas)

В теме 95 сообщений
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

есть такое при определённом дорожном покрытии одно в районе откуда воздух дует на стекло

Да Евгений, так и есть. По теплу буду разбирать, так как "битумного" асфальта на моих путях мало - на них как раз и тишина!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, как сказали сегодня на ТО, скрипы и стуки в салоне это не для сервиса, сами устраняйте :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Александр 6772 сказал:

как сказали сегодня на ТО, скрипы и стуки в салоне это не для сервиса, сами устраняйте 

пусть письменно напишут на бланке сервиса (дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тоже "сверчек" чуть выше бордачка завелся, в панели, не приятно-всего 1100 пробег....но нужно отдать должное не на всех дорожных покрытиях просыпается. Звук как пластмасса о пластмассу трется 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постукивают и труться только очки в очечнике, и все

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 19:22, Семеныч сказал:

ОЧНО ГДЕ ТО ВНУТРИ , НО ТОЧНО В РАЙОНЕ ПРИБОРКИ

у китайцев тоже во всю там стучит. Они часто пишут про это но модераторы ихние потом чистят - чтобы не стучало так массово.

Т.е. проблема она глобальная и ... не решаемая пока. В одном сообщении у них был намёк что гремят провода и их разёмы - и я пока склонен согласиться с этим т.к. звук похож по ощущениям.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЕвгSPb сказал:

у китайцев тоже во всю там стучит. Они часто пишут про это но модераторы ихние потом чистят - чтобы не стучало так массово.

Т.е. проблема она глобальная и ... не решаемая пока. В одном сообщении у них был намёк что гремят провода и их разёмы - и я пока склонен согласиться с этим т.к. звук похож по ощущениям.

Глянем и опишем, благо у нас ни у них!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ранее кто-то писал про крючки сидушек, изолентой мотануть где нужно, человек был прав.. подергав сидушки, нашел люфт, мотанул и благодать)))

2. По поводу сверчка иногда сверху, на 1,8Т там есть разъем USB можно грешить на него, где его нет возможно очечник люфтит.

а так 1100 прошел, все чинно благородно 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 19:22, Семеныч сказал:

Появилась вчера такая же неприятность, но на скорости выше 80, по платке вчера ехал с Твери и выключив музыку услышал этого негодяя, ТОЧНО ГДЕ ТО ВНУТРИ , НО ТОЧНО В РАЙОНЕ ПРИБОРКИ - НЕ КОЗЫРЕК, НЕ РУЛЕВАЯ, НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТИЛИ, НЕ ЖАБО ОБДУВА СТЕКЛА ЛОБОВОГО, НЕ САМА ПрИБОРКА(((((? блин где-то глубоко этот засранец и ближе к лобовухе.

Было у кого так же или нет?

Сверчек от контакта подкапотного жабо о лобовое стекло. Лечится механическим ручным притиранием (временно до попадания пыли и прилипания резинки жабо к стеклу) или проклеиванием скотчем под местом соприкосновения (года на четыре пока не протрется). 

Стук сзади от замков сидений. - лечится подкладыванием мягких салфеток под защелку. 

Иногда подзванивают кнопки регулировки сиденья "унижатель" переднего пассажира. Возможно звенят и такие же со стороны водителя и пассажира, отражаясь от дверей сбивая с толку. Как лечится ещё не знаю. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vvv3v сказал:

Сверчек от контакта подкапотного жабо о лобовое стекло. Лечится механическим ручным притиранием (временно до попадания пыли и прилипания резинки жабо к стеклу) или проклеиванием скотчем под местом соприкосновения (года на четыре пока не протрется). 

Спасибо за наводку, но блин звук точно в нутри, конеш попробую бархотку проклеить (на уплотнитель жабо) может вылечится, но мне кажется где-то сцука под приборкой, именно там, прям какой-то коннектор или ещё что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти