ded84

Скрипит и гремит приборная панель (Atlas)

В теме 95 сообщений

А у меня было не закреплено стекло датчика дождя(или сломано) подклеил его и все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, krixo сказал:

было не закреплено стекло датчика дождя

может датчика света ? :default_sm67: дождя-то оно вона где там наверху на стекле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

может датчика света ? :default_sm67: дождя-то оно вона где там наверху на стекле ...

Точно он!:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт1963 Добрый день у меня тоже стуки спереди были, будто пластмассовые. Долго искали. Оказалось очки в подочёчнике. убрал и никаких стуков. Сзади при пустом багажнике на кочках подпрыгивает пенопласт с инструментами и стучит или иногда скрипит. Хочу закрепить с помощью ремешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий С. сказал:

очки в подочёчнике. убрал и никаких стуков

я а нашел черный поролончик и дообклеил сверху и сбоку

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступили холода, попал несколько раз на бездорожье, и треск пластика тут как тут. С прогревом машины, спустя минут 30, треск вроде пропадает (но это не точно). При чем если дорога ровная - треск с большой вероятностью пропадает. Никак не могу понять точно откуда он идёт, но это точно пластик. Вопрос - кто-нибудь покупал резинки под лобовое стекло? Помогли ли? Они же вроде как будут немного надавливать на панель, тем самым, сдавливая пластик не давая ему "плясать". Хочу вот заказать.

https://ru.aliexpress.com/item/32897459853.html

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, someoneinthebox сказал:

Наступили холода, попал несколько раз на бездорожье, и треск пластика тут как тут. С прогревом машины, спустя минут 30, треск вроде пропадает (но это не точно). При чем если дорога ровная - треск с большой вероятностью пропадает. Никак не могу понять точно откуда он идёт, но это точно пластик. Вопрос - кто-нибудь покупал резинки под лобовое стекло? Помогли ли? Они же вроде как будут немного надавливать на панель, тем самым, сдавливая пластик не давая ему "плясать". Хочу вот заказать.

https://ru.aliexpress.com/item/32897459853.html

Вроде как раз для решения этой проблемы тут все и советуют эти резинки.

У меня самого пока тишина, тьфу-тьфу))

Но с Китая будет идти долго, на странице ВК форума была ссылка на рос. инет магаз., у них рублей по 250 были они. Погляди там, если срочно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу жужика в торпеде)))) на видео звук конечно странный получился!!!!!! Но он именно такой как на ходу)))) на шипах, когда холодно. Что то под жабо - издает трапеция, выходил слушал. Что по мокрому стеклу что по сухому все одно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно. Порой появляется назойливый скрип торпедо, явно пластика, такое потрескивание. При чем сопровождается всю дорогу, кроме мест, где асфальт абсолютно гладкий и ровный. Прогрет салон или нет - этому звуку было всё равно. Звук исходит от торпедо в целом, кажется, что в центре.

И я излечил этот эффект! Оказалось, что это, мать его, бардачок! Я просто на него нажал рукой и скрип пластика исчез. И нет - мне не пришлось так и держать руку на нём. Я просто его прижал, отпустил и вернулся к управлению авто. Видимо что-то там люфтит и на морозе чуть-чуть отходит, а прижав встаёт на место. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже треск присутствует и тоже понял что бардачок,хочу попробовать направляющие ,которые держат сам бардачок,изолентой обмотать)

Изменено пользователем Faint1313
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти