Sergey

Штатный ключ для Geely Atlas, Boyue, NL3

В теме 52 сообщения

..и снова пару вопросов касаемых ключа.

Иду по трассе, тормознул купить у бабушки пирожки с котятами с мясом, машину элементарно из-за 1-2 мин.. остановки глушить не хочется, а закрыть нужно. Вдруг в овраге два чекиста в черных куртках, в галифе и с сапогами жулики притаились, и хотят спереть из машины что либо ценное, хотя там и нет ничего...не суть. Короче, выхожу, пытаюсь закрыть снаружи без ключевым доступом-не выходит. Достаю брелок-жму на закрытие-не закрывается. Вынимаю физический ключ из брелока, закрываю машину. Проверяю все двери-закрылась только водительская, остальные все открыты, залезай кто хочет, бери что найдешь, т.е. нет функции центрального замка, или она не активирована? В настройках ГУ есть только настройки закрывания изнутри, я так понимаю....

И еще...вычитал у Белорусских собутыльников братьев, что есть на Атласах функция "Поиск машины на стоянке" . Нажимаешь три быстро раза на брелоке кнопку с закрытом замком и автомобиль орет : иди сюда хозяин, я тут подает звуковой сигнал. Я пытался не однократно, но что-то не работает..., или эту функцию тоже нужно активировать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Альберт1963 сказал:

"Поиск машины на стоянке"

хорошая функция была бы. но звуковой сигнал "сигналки" или прям клаксона громкий рев? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Альберт1963 сказал:

Я пытался не однократно, но что-то не работает..., или эту функцию тоже нужно активировать?

Нет все рабтает, бибикает и мигает аварийкой

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семеныч сказал:

Нет все рабтает, бибикает и мигает аварийкой

 

у меня что-то не бибикает ((( наверное бибикалка сломалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Альберт1963 сказал:

у меня что-то не бибикает ((( наверное бибикалка сломалась 

Работает она так - на закрытой машине знажать два раза закрытый замок, машина остается закрытой, будет раза три сигнал (если я так понимаю в настройках стоит - подтверждение звуковым сигналом при закрытии), раза четыре аварийка маргнет и горят габариты, при повторном нажатии габариты выключаются и все вернется в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000т.км все работает без проблем. Вчера супруга постирала ключ с шортами в стиральной машине, полный цикл!!! Оказался водонепроницаем, работает)))

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по закрыванию(блокировки) дверей у работающей машины, не прибегая к помощи сторонней сигнализации остается открытым....никто не нашел способа закрыть доступ к салону при заведенном двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОД мне зарядили цену за ключ атласа в 21к рублей

Изменено пользователем vdanilov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vdanilov 

2 228,55 руб.  50%СКИДКА | Автомобильный Дистанционный ключ высокого качества 433 МГц для Geely Atlas Coolray Emgrand X7 X1 X3 X6 S1 GS GL Boyue ICON Proton X70

https://a.aliexpress.com/_Ap2FfK

И таких объявлений много, выбирай у любого

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ОД озвучил цену за ключ 12000 руб + 4000 руб. прошивка и проточка + ждать месяц.

Заказал на алишке за меньше 4000руб. болванку, пришел через 2 недели. Платы одинаковые, что у старого, что у алишного. Прошивать поеду на следующей  неделе (помолимся братья, штоб прошилась без проблем).

ЗЫ. Есть в Питере контора - "Бобёр" называется, те мне озвучивали :оригинальный ключ "под ключ" 16500руб.+ждать 2 недели; не оригинальный, но как оригинальный 12000 руб. + ждать неделю; просто левая подходящая болванка "аляуниверсаль" 8000 руб. + 2 часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти