Сергей1976

Cмещен в право руль Джили Атлас

В теме 55 сообщений

Я по своей инициативе проверил и заплатил за сход развал (руль стал прямо, при езде зависит его положение от дорожного покрытия, колея и т.д.) в целом на хорошей дороге, да и в целом не пожалел, за одно выяснили что надо менять заднюю поперечную тягу, прикипел регулировочный болт к сайленту.

 

Больше всего не схождение было по задней подвеске если что, с право и с лева! Спереди было все по лучше, только одна сторона правая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, Атлас три недели назад и первый косяк, из салона выехал на трассу заметил руль стоит неровно, блин новая машина. Руль так скажем лицо, мало того что корявый квадратный да и не ровный))) Обратился делали по гарантии, выставят по приборам а он кривой и так три раза, потом выкрутили на столько же градусов в обратную сторону так оставили)) Так что смотрю я на свой авто, успокаиваю что он настоящий, вроде всё хорошо, но вот по мелочам.......зко-кожу наверное содрал бы и выкинул, есть желание сверху тряпку какую нибудь бросить. Головное устройство вообще никчемное, я не говорю о качестве звука. Панель приборов, набор мелких цифр, также полное дерьмо, не информативно. По мелочам, могу многое написать, получается функционал есть, но не доработанный....... Так что за первые 1500 км. понял что буду несказанно рад когда от него избавлюсь...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей 67 сказал:

Так что за первые 1500 км. понял что буду несказанно рад когда от него избавлюсь...........

... Думаю что и Форум не обидится, если таких "недоработанных" ... опусов не будет!:viannen_114:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 67 Если не секрет на чем катались до Атласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVP скорее всего там был Бентли, розовый цвет, 3-летка, отдан в трейд-ин за 320т.р. . ну это так - судя по эмоциям ... но, возможно, ошибаюсь чуток.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже руль смещен немного вправо  , если руль выровнить прямо ,машина ничанает поворачивать немного влево пробег 920 км , как считаете стоит ехать на развал схождения ? 

Дилер озвучил ценник 8500)) это если брать расширенное ТО-0 ( замена масла + фильтр , осмотр подвески и развал схождение ) но пробег для ТО-0 небольшой под гарантию не идёт развал схождение только если сразу при покупке автомобиля.

 На стороне нашёл за 1000 две оси ...

Изменено пользователем Иван2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 12:46, VVP сказал:

@Андрей 67 Если не секрет на чем катались до Атласа?

Да секрета нет, Катался на Куге комплектация не помню максимальная Титаниум, жалею что не поменял год на зад на новую кугу или экксплорер.....да возможно я через чур не справедлив к Атласу....покатаюсь годик)) раньше года сдавать смысла нет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняли руль, кнопка круиз контроля геработала, поставили новый и криво в флайт авто по гарантии. Прошол месяц хотел чтоб поставили ровно сказали прошла неделя бесплатно делать не будем. Так и езжу с кривым в право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До атласа хотел брать турбовую кугу,разница в цене была почти 600000,в куге есть свои плюсы,но по езде атлас лучше! Музыка на куге лучше,в максимальной комплектации,пластик откровенное г..но,что-то лучше,что-то хуже! Расход такой же,каско дороже в 2,5 раза,при разгоне турбина ревет ,на атласе не слышно. Шумка на фордах хуже,переплачивать за музыку и информативность гу желания не было! p.s.  Как можно поставить руль криво? Кривые мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, krixo сказал:

  Как можно поставить руль криво? Кривые мастера?

Я так понимаю в основном у всех он слегка смещен либо влево либо вправо , поэтому и нужно было делать дилеру перед продажей развал схождение. Похоже специально не делает чтобы на ТО-0 впарить дополнительно эту услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти