Сергей1976

Cмещен в право руль Джили Атлас

В теме 55 сообщений

Добрый день! Может тоже у кого есть такая же фигня. Когда едешь по прямой заметил что руль смещен у меня в правую сторону. На Toyota тоже было, но там чуть чуть совсем на Atlas сильно заметно. К дилеру на 0 ТО поеду обращу их внимание. 
проблемы с рулем джили атлас клуб форум отзывы atlas 2019

IMG_20181121_112717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сергей1976 сказал:

руль смещен у меня в правую сторону.

да это часто бывает - когда развал схождение делают потом руль на место не ставят - косяк сервиса дилера однозначно - за этот косяк уже лет 30 идут обсуждения. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правильному, руль должны фиксировать во время проведения процедуры "сход-развал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Degust сказал:

должны фиксировать во время проведения процедуры "сход-развал".

да. ну скорее только схождение )  или на заводе или уже у дилера в сервисе. Руль должен быть прямо. Ибо так красивее и так на рекламном проспекте и так безопаснее если привык к рулю который прямо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тему открыть. Чуть позже это сделаю,а пока отвечаю на данный вопрос. У моего атласа та же финны. 03.12.2018 ТО 0. Так вот стенд показал что все четыре колеса в разные стороны. На заводе как поставили так и оставили . Никакой регулировки. Сейчас стоит все в норме. Сервис постарался. Ну а про сервис и мои похождения я напишу отдельно. Наверное будет интересно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что дилер не делал предпродажку... как правило, эти все недочеты устраняются на предпродажной подготовке.. минус дилеру у кого покупали 

Изменено пользователем flint82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТР Авто у них брал, значит не дорабатывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Сергей1976 сказал:

значит не дорабатывают

Смысл, если позже на этом можно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую не платить, буду добиваться что бы по гарантии сделали, неужели дилер готов так стремно зарабатывать на клиентах. С таким подходом  их ждёт плохая репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ртр вы общались с женщиной на приемке - то это пустой номер . Она меня на 3 день после покупки авто пыталась отправить в лес покурить недельки на 2 и дождаться очереди по гарантии  чтоб продиагностировать постоянно горящие стоп сигналы :sm87:

 

главный менеджер по продажам - Михаил давал номер телефона мастера приемщика , через которого нужно записываться . Попробйте с ним напрямую поговорить . Уверен что все разрулится . 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти