Гурк

ТО-0 и другие плюшки Джили Атлас - отзывы

В теме 79 сообщений
1 час назад, GeelyDim сказал:

Про сход развал, люди при ТО просят проверить развал и это бесплатно, как они пишут. Многие так.

Тем более у Вас отклонение, вообще гарантия.

А масло Вы свое прикупили с фильтром? Какое?

Про сход/развал уточню, конечно, спасибо за совет. Но отклонение незначительное - так могут и не увидеть. А проверка = работа по корректировке, так что пусть делают.

Масло покупал сам (обошлось почти в два раза дешевле озвученной девушкой цены). Фильтр от дилера...

2 часа назад, galant.moscow сказал:

Вроде как сход-развал должны делать при предпродажной подготовке, может поговорить с ними о устранении дефекта бесплатно?

Покупали у них?

Попробую уточнить, но, как писал выше, сразу не заметно.

Да, покупал у них, потому к ним и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/22/2019 в 12:55, Bob2612 сказал:

Всем привет.

На 30 марта записался на ТО-0 в РТР-Авто. К этому времени пробег как раз 3000 будет (при покупке менеджер назвал именно такой пробег).

Дополнительно попросил проверить сход/развал (есть небольшое отклонение руля вправо).

Ценник (без стоимости масла) 12360 (шиномонтаж, ТО-0, сход/развал).

На мой взгляд, цены вполне приемлемые.

ТО - 0  отменили давно уже, звонил месяца два назад в РТР, раговаривал с мастером хотел записаться  на ТО 0 сказали зачем оно вам надо  , масло вам при предпродажной подготовке  меняли , приезжайте на ТО 1 

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей1976 сказал:

ТО - 0  отменили давно уже, звонил месяца два назад в РТР, раговаривал с мастером хотел записаться  на ТО 0 сказали зачем оно вам надо  , масло вам при предпродажной подготовке  меняли , приезжайте на ТО 1 

Тут чисто что бы душа была спокойной. Предрассудки от нечистых на руку сервисников ( в плане масла) и что бы прикатать движок так уж как положено) 

Конечно и можно его не делать. Я на прошлом Ниссане заменил вообще первую замену через 15 т.км и ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bob2612 сказал:

Про сход/развал уточню, конечно, спасибо за совет. Но отклонение незначительное - так могут и не увидеть. А проверка = работа по корректировке, так что пусть делают.

Масло покупал сам (обошлось почти в два раза дешевле озвученной девушкой цены). Фильтр от дилера...

Попробую уточнить, но, как писал выше, сразу не заметно.

Да, покупал у них, потому к ним и еду.

А что за масло? Рекомендуемое shell? И по чем вышла пятерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в основном продают по 4 литра, самое дешовое на Яндексе 1850 руб. - Helix Ultra Professional AG 5W-30 4литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, GeelyDim сказал:

А что за масло? Рекомендуемое shell? И по чем вышла пятерина?

Я покупал на заправке Шелл (всегда там заправляюсь). У них сейчас акция на Шелл Хеликс Ультра 5W-30: 5 л. за 3109 р.

С картой постоянного покупателя получилось 2450 р.

17 часов назад, Сергей1976 сказал:

ТО - 0  отменили давно уже, звонил месяца два назад в РТР, раговаривал с мастером хотел записаться  на ТО 0 сказали зачем оно вам надо  , масло вам при предпродажной подготовке  меняли , приезжайте на ТО 1 

Мне при продаже менеджер посоветовал на 3000 сменить масло и фильтр - после притирки двигателя...

Лучше уж поменять и спать спокойно.

При записи никто не отказал. Назвал пробег, сказал, что хочу ТО-0 и замену масла. Проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bob2612 сказал:

Я покупал на заправке Шелл (всегда там заправляюсь). У них сейчас акция на Шелл Хеликс Ультра 5W-30: 5 л. за 3109 р.

С картой постоянного покупателя получилось 2450 р.

Мне при продаже менеджер посоветовал на 3000 сменить масло и фильтр - после притирки двигателя...

Лучше уж поменять и спать спокойно.

При записи никто не отказал. Назвал пробег, сказал, что хочу ТО-0 и замену масла. Проблем не возникло.

Да, с картой дешево вышло. Я тоже в разлив пятерину взял за 3000 тыс.р.

И сам заменил на 3100 км пробега )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гурк у тебя ж 2.4? Не ответил в теме.

В 25.03.2019 в 13:12, Bob2612 сказал:

Шиномонтаж - 4750

Сход-развал - 5160

Замена масла и фильтра (без учета масла) - 2450

 

Может, дадут скидку (у них вроде предусмотрена какая-то дисконтная программа).

Ну само ТО-0 бесплатное (это если все посмотреть и проверить). Просто шиномонтаж + сход/развал + замена масла. Отсюда и цена...

Ни фига се цены... У тебя ролс ройс?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 16:11, AnAtlas сказал:

@Гурк у тебя ж 2.4? Не ответил в теме.

Ни фига се цены... У тебя ролс ройс?

У меня 1,8...

ОД такие предоставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ну что, ТО-0 пройдено у ОД "РТР-Авто"

Что понравилось:

1. Машину приняли без задержек, в указанное время

2. Мастер общительный, много рассказал и не скупился на советы

3. Через два дня провели опрос качества обслуживания

4. Сделали скидку в 20% за первое посещение сервиса

Что НЕ понравилось:

1. Машину начали обслуживать только через полтора часа после приемки (видно было по камерам)

2. Мастер практически отказался использовать привезенное мной масло (Shell Helix Ultra 5W-30), заявив (в качестве рекомендации), что первые 30 000 км пробега нужно использовать только дилерское масло (которое, якобы, отличается от того, что выпускают в России). Аргументировал это тем, что автомобиль может лишиться гарантии, если экспертиза покажет, что масло было плохое (кто-нибудь сталкивался с подобным?). 

3. Проверку схода/развала (как и любые проверочные работы) делать по гарантии отказались (гарантия не распространяется на проверку). Мастер посоветовал сделать сход/развал (но за мой счет), т.к. машина прошла уже 3200 км, детали "притерлись и сели на свои места". Пока отказался от данной опции (не рассчитывал на доп. расход в виде масла).

4. Перелили масло. При приемке машины проверили с мастером уровень, был нормальный (видимо, масло не успело стечь в поддон). Сегодня утром проверил перед запуском двигателя (фото прикрепил).

5. При опросе качества на проблему уровня масла мне пообещали, что на следующий день со мной свяжутся для уточнения и решения проблемы. В назначенный день никто не перезвонил и не уточнил ничего. 

На текущий момент это самый удобный для меня сервис в плане обслуживания (до остальных добираться значительно дольше). Но уже начал задумываться о смене сервиса по обслуживанию.

IMG_3587[1].JPG

IMG_3588[1].JPG

IMG_3589[1].JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти