Kuznecc58

Камера заднего вида на Джили Атлас "COMFORT"

В теме 342 сообщения
14 часов назад, 911RT сказал:

непонятно как-то

 

 

 

Снимок экрана (75).png

Снимок экрана (74).png

Снимок экрана (66).png

 

 

 

Снимок экрана (87).png

Изменено пользователем PLANtator
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Юрий с Ю.Урала сказал:

Добрый день!

Мне официалы установили камеру (подарок дилера), работает нормально, правда двойная линейка на ГУ.

Позже скину фото...

Приветствую. Вот если бы фото задней части ГУ, посмотреть куда дилер подключил камеру, думаю форумчане выказали вам респект и уважение. А двойные полосы это мелочь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине проводка и ГУ такое же как в комплектации "Лакшери", разница только в 2 блоках: антенна и блок GPRS,

эти блоки можно спокойно купить на Алиэкспресс(очень недорого). Навигацию ставить на ГУ не собираюсь.

Камеру просто подключили в штатную проводку и всё заработало. Я думаю, если программное обеспечение, поставить от 

комплектации Лакшери, то и камера будет отлично работать. У нашего дилера в Челябинске прошивок пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Юрий с Ю.Урала сказал:

У меня в машине проводка и ГУ такое же как в комплектации "Лакшери", разница только в 2 блоках: антенна и блок GPRS,

эти блоки можно спокойно купить на Алиэкспресс(очень недорого). Навигацию ставить на ГУ не собираюсь.

Камеру просто подключили в штатную проводку и всё заработало. Я думаю, если программное обеспечение, поставить от 

комплектации Лакшери, то и камера будет отлично работать. У нашего дилера в Челябинске прошивок пока нет.

 

Так речь и идёт о том, что бы увидеть заднюю часть ГУ и выяснить куда подключается камера заднего вида. А прошивки уже давным давно в сети есть. Есть у вас фото вашего ГУ или есть возможность сфотографировать именно блок усилителя который находится за декоративной накладкой над вещевым ящиком (бардачком).?

А так это просто рассуждения на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду подключать дополнительные разъёмы USB и регистратор, попрошу рассказать, как подключали камеру...отпишусь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Юрий с Ю.Урала сказал:

Через пару недель буду подключать дополнительные разъёмы USB и регистратор, попрошу рассказать, как подключали камеру...отпишусь.

В общем Вы сами не чего не делаете? Всё делает дилер или подрядчик? Я не думаю, что  вам расскажут о процессе установки. Нет возможности сделать фото так и напишите. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину купил неделю тому назад, она была, по договорённости с дилером, уже с установленной камерой.

Вчера поставил защиту двигателя и бака у дилера, даже поучаствовал в процессе работ, наш дилер вроде ничего не скрывает...

Фото скорей всего выложить уже не получиться, но про порядок работ по установки камеры, думаю, расскажут.

Изменено пользователем Юрий с Ю.Урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно опять пришли к тому от чего отошли.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том: ЕСТЬ УЧАСТНИКИ ФОРУМА КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО (ИЛИ ПРИСУТСТВОВАЛ) УСТАНОВИЛ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ХОДА К ШТАТНОМУ ГУ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО ОТЧЕТОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Скоро потеплеет, разберу панель, сфотографирую ГУ и напишу куда подключается проводка камеры. Сейчас не хочу сломать крепления.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий с Ю.Урала сказал:

Машину купил неделю тому назад, она была, по договорённости с дилером, уже с установленной камерой.

Вчера поставил защиту двигателя и бака у дилера, даже поучаствовал в процессе работ, наш дилер вроде ничего не скрывает...

Фото скорей всего выложить уже не получиться, но про порядок работ по установки камеры, думаю, расскажут.

Юрий, а вы не могли бы узнать у дилера стоимость установки камеры? Раз вы всё равно собираетесь туда. Может дешевле у них поставить чем самому колхозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти