Илья

Джили Атлас стук в подвеске

В теме 334 сообщения
В 05.04.2019 в 12:39, ЕвгSPb сказал:

это понятно )) но в названии luxury заложено понятие тишина - иначе - это comfort !

Езжу на комфорте, ничего не стучит. Комфорт и есть комфорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Володя сказал:

Езжу на комфорте, ничего не стучит.

да это мы про состояние дорог вроде говорили в апреле. Люкс - Москва и МО, Комфорт - СПб кольцо и ЗСД (но тут стыки такие есть что ...) , ну и там всё остальное до Владика, где всё стучит на всех машинах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

да это мы про состояние дорог вроде говорили в апреле. Люкс - Москва и МО, Комфорт - СПб кольцо и ЗСД (но тут стыки такие есть что ...) , ну и там всё остальное до Владика, где всё стучит на всех машинах ))

Ну я так обозначился, что не пропал) Как то в этом году езжу мало, но с удовольствием. Когда я там купил то, в феврале, а накатал только 7 тыс) Никогда такого не было. Где то 2004 или 2005 год помню у меня ВАЗ 2115 была, за год около 75 тыс. Правда вечерами бомбил) Но главное ничего не ломалось и ничего не менял тогда, надеюсь Атлас будет даже более надёжным экземпляром)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тоже постукивания и скрежет несильный по мелким кочкам.

Проявляться стал после 0 го ТО. Сейчас пробег 7 700 поеду к дилеру разбираться что к чему.

2.4 Lux 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Тоже при трогании с места чувствуется какой-то стучок. Какбудто бы сзади где-то, но не всегда. 1.8 2wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fohmon сказал:

Тоже при трогании с места чувствуется какой-то стучок.

сидушки проверили в замках - не забываем про изоленту. Проверка - сложить спинки и послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 21:14, ЕвгSPb сказал:

сидушки проверили в замках - не забываем про изоленту. Проверка - сложить спинки и послушать.

Не, сидушки очень плотно сидят.

Изменено пользователем ЕвгSPb
убрал ссылку не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fohmon сказал:

сидушки очень плотно сидят.

стучат сами замочки спинок у многих - защёлка замка о скобу на кузове - это и надо проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/3/2019 в 02:30, Fohmon сказал:

Не, сидушки очень плотно сидят.

Это кажется. На ощупь не проверишь, сам пробовал и другие тоже. А изолента помогает реально. 2 витка на место контакта и всё ок.

Конечно если постоянно сиденья раскладывать, то изолента порвётся, но восстановить не проблема. А стук пропадет, уже многие этот лайфхак испытали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук-тук-тук, здравствуй стук! Пробег 32000 вот и у меня застучало что-то на мелких кочках, ненавязчиво, но неприятно. Попробую на выхах к дилеру попасть, что так подло стучит не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти