Илья

Джили Атлас стук в подвеске

В теме 334 сообщения

стойки, возможно, на заводе FENOX делают. Для МК они точно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ЕвгSPb сказал:

я 

По ситуации выше, если действительно ездить нельзя и случай признан гарантийным (должны признать т.к. были соблюдены нормальные условия эксплуатации)- надо Требовать подменный авто и спокойно ремонтироваться.

 

Ну вы Сургут и Питер не путайте! Подменный автомобиль.... да где они его возьмут?! :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, russPin сказал:

Ну вы Сургут и Питер не путайте! Подменный автомобиль.... да где они его возьмут?!

трактор, снегоход, олень, лыжи - на то он и дилер Geely - пущай даёт. В конце концов - номер в чуме с девочками на месяц ! :mellow:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Хотя, пока случай единичный, но т.к. оба сразу - значит будут ещё.

Да вроде не единичный, но и не глобальный конечно, стучит скажем так не у одного владельца.

Ребята у кого ещё стуки есть гляньте после мойки - сапливость передних амортизаторов, может под пыльником - бывает прям все в масле.  

Про себя сказать не могу, рано ещё но обязательно буду тоже мониторить, у супруги спросил как все работает, говорит тишина, что на лежачих, на кочьках.

Печалька конечно.

Кстати на Авео Т300 был косяк с задними опорниками, тоже долбили на первых 10 тысячах, ребята меняли на заменители и все проходило. Но это не то что у наших Атлосоводы, тут стремнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семеныч сказал:

Да вроде не единичный, но и не глобальный конечно, стучит скажем так не у одного владельца.

Ребята у кого ещё стуки есть гляньте после мойки - сапливость передних амортизаторов, может под пыльником - бывает прям все в масле.  

Про себя сказать не могу, рано ещё но обязательно буду тоже мониторить, у супруги спросил как все работает, говорит тишина, что на лежачих, на кочьках.

Печалька конечно.

Кстати на Авео Т300 был косяк с задними опорниками, тоже долбили на первых 10 тысячах, ребята меняли на заменители и все проходило. Но это не то что у наших Атлосоводы, тут стремнее.

Тока сегодня утром смотрел..вроде норм ,подтёков не нашел...но стуки эти уже поднадоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Ребята у кого ещё стуки есть гляньте

Напугал. :superstition: Записался я на сервис на понедельник (в рамках акции бесплатной, а то осталось 9 дней до окончания). Проверят. пробег почти 12т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Илья сказал:

Тока сегодня утром смотрел..вроде норм ,подтёков не нашел...но стуки эти уже поднадоели

Может лёд где-то с низу, защита и т.д там где нибудь, у меня после снегопада московского, тоже брякало с передии - оказалась налядь на жабо - где дворники.

38 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Напугал. :superstition: Записался я на сервис на понедельник (в рамках акции бесплатной, а то осталось 9 дней до окончания). Проверят. пробег почти 12т.

Нихотел) Я так понимаю надо на вибростенд - так точно поймём все вместе что долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Я так понимаю надо на вибростенд - так точно поймём все вместе что долбит

да сложно сказать кто там на кого стучит у меня. вот щас потеплело второй день и вроде всё тихо и плавно. Ну посмотрят - скажут. Кстати уже перезвонили (и часа не прошло) и записали на то время как и хотел.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё поделиться мнением, машина тяжёлая и возможно на подъёмнике ненайдут ничего с монтажной в руках, надо скорее всего под нагрузкой проверять, в яме под стоячей машиной.

А стук происходит на каком ходе подвески на сжатии или на рзжатии?

 

Изменено пользователем Семеныч
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

А стук происходит на каком ходе подвески на сжатии или на рзжатии?

У меня только на низких частых ямках-кочках. Понять на сжатие или растяжение тут не успеваешь. Вот когда оттаяло, а потом подмёрзло - вся дорога как стиральная доска стала, всё в мелких сиськах - именно на ней и гремит/стучит/вибрирует.

Всякие лежащие полицейские, рельсы, шпалы, колейность поперечная и ямы не по госту - тут всё ок, всё тихо на любой скорости.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти