Sergey

Альтернанивная прошивка ГУ Atlas (PATEO, без гарантии)

В теме 206 сообщений

:excl: Набросал краткую инструкцию для старых голов, чтобы по сто раз не отвечать на одни и те же вопросы )

Альтернанивная прошивка ГУ Geely Atlas (PATEO.g0003f)

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У меня на Лакшере камера бывает вырубается, но ООООчень редко...может раз пять-шесть всего, после получения root и танцев с бубнами. А в перезагрузку сама ушла только один раз...либо вы что-то не так сделали, либо косяк с ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2020 в 10:53, galant.moscow сказал:

З.ы. Продам ГУ Патео 2018г. с прошивкой за 20к. в МСК, отправка ТК в регионы.

Дорого выставили, у меня даже за десять никто не интересовался ГУ купить, хотя тоже с кастомной прошивкой PATEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sivalinga сказал:

Дорого выставили, у меня даже за десять никто не интересовался ГУ купить, хотя тоже с кастомной прошивкой PATEO

Торг всегда уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2019 в 21:04, Sergey сказал:

:excl: Набросал краткую инструкцию для старых голов, чтобы по сто раз не отвечать на одни и те же вопросы )

Альтернанивная прошивка ГУ Geely Atlas (PATEO.g0003f)

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Сергей, привет. Сделал все по твоей инструкции. Все работает, все отлично. Только не понял как iGO в рабочее состояние вернуть. Если не затруднит, подскажи.... Пробовал переименовать файл из резервного обратно в igo.apk он все равно не запускается...

Хотел тебе в личку написать, но у тебя личные сообщения недоступны...

Все, запустил. Только он почему то карты потерял, хотя они в директории остались, но он их не видит. Просто интересно разобраться что к чему.

Сергей, если не затруднит, лучше помоги сделать вместо виджета штатной навигации виджет "Приложения" и "Навител",как у тебя на каком то из видео представлено.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем russPin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2020 в 08:49, russPin сказал:

 

Привет. Авто темы и автор видео разные люди. Разные СергеИ =)

По поводу iGO. Попробуй в штатной навигации выполнить процедуру обновления. Т.е. вставить пустую флешку, вызвать обновление в iGO и посмотреть что будет. Если скажет что флешка готова, загрузить с компа обновление и продолжить процедуру обновления. Либо попробуй сбросить права на папку iGO через консоль или rootexpolorer. Скорее всего они просто теперь не совпадают. Самый просто способ выставить рекурсивно 777.

По поводу виджета. К сожалению, у меня не сохранился тот билд ланчера, где и приложения и навител/яндекс. Я его профукал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vodka сказал:

По поводу виджета. К сожалению, у меня не сохранился тот билд ланчера, где и приложения и навител/яндекс. Я его профукал.

Жаль... Ладно, поищем что нибудь другое, а может и Сергей, автор темы, откликнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, russPin сказал:

Жаль... Ладно, поищем что нибудь другое, а может и Сергей, автор темы, откликнется...

К сожалению, чтобы добавить кнопку на рабочий стол нужно перелопачивать ланчер. Специально отдельную версию наверно делать никто не будет. А у меня почему-то сломалась пересборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vodka сказал:

К сожалению, чтобы добавить кнопку на рабочий стол нужно перелопачивать ланчер. Специально отдельную версию наверно делать никто не будет. А у меня почему-то сломалась пересборка.

Попробую разобраться с помощью Apktool. Подскажи в каком направлении лопатить, если помнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, russPin сказал:

Попробую разобраться с помощью Apktool. Подскажи в каком направлении лопатить, если помнишь...

Надо создать виджет на базе OneIconWidget. Можно за основу взять AuxWidget например. Это виджет с икнокой и текстом, который по тычку открывает приложением. Класс новый соответственно как-то обозвать.

Например, у меня валяются остатки виджета для яндекста. Файл лежит в
com\pateo\widget. Называется MyYandexNaviWidget(.smali).

Класс внутри называется 
.class public Lcom/pateo/widget/MyYandexNaviWidget;

В ресурсах нужно добавить иконку для этого виджета для обычного состояния и для нажатого состояния (по факту нажатая не используется вроде) и текст надписи на английском/русском. res\values\strings.xml . Икноки и текст как-то связываются где-то. Я не знаю как. Я не через ApkTool делал.

Далее нужно прописать новый виджет где-то внутри ланчера. В файле com\pateo\as\launcher\LauncherProvider.smali и в com\pateo\as\launcher\utils\ClassUtil.smali 

И ещё в res\xml\default_workspace_geely_nl3_oversea.xml нужно прописать дефолтное положение виджета.

Учти, что пересборка через ApkTool не сохраняет подпись файла и возможно он ну будет работать без патчинга системы. Когда собирёшь апк, удали далвик-кэш и конфиг от ланчера. Сам файл ланчера тоже удали (сделай резервную копию) и уже тогда закидывай свой апк (не заменой!). Ребути голову.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vodka сказал:

Надо создать виджет на базе OneIconWidget. Можно за основу взять AuxWidget например. Это виджет с икнокой и текстом, который по тычку открывает приложением. Класс новый соответственно как-то обозвать.

Например, у меня валяются остатки виджета для яндекста. Файл лежит в
com\pateo\widget. Называется MyYandexNaviWidget(.smali).

Класс внутри называется 
.class public Lcom/pateo/widget/MyYandexNaviWidget;

В ресурсах нужно добавить иконку для этого виджета для обычного состояния и для нажатого состояния (по факту нажатая не используется вроде) и текст надписи на английском/русском. res\values\strings.xml . Икноки и текст как-то связываются где-то. Я не знаю как. Я не через ApkTool делал.

Далее нужно прописать новый виджет где-то внутри ланчера. В файле com\pateo\as\launcher\LauncherProvider.smali и в com\pateo\as\launcher\utils\ClassUtil.smali 

И ещё в res\xml\default_workspace_geely_nl3_oversea.xml нужно прописать дефолтное положение виджета.

Учти, что пересборка через ApkTool не сохраняет подпись файла и возможно он ну будет работать без патчинга системы. Когда собирёшь апк, удали далвик-кэш и конфиг от ланчера. Сам файл ланчера тоже удали (сделай резервную копию) и уже тогда закидывай свой апк (не заменой!). Ребути голову.

СПАСИБО! Буду пробовать. Даже интересно стало ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти