Sergey

Альтернанивная прошивка ГУ Atlas (PATEO, без гарантии)

В теме 206 сообщений

:excl: Набросал краткую инструкцию для старых голов, чтобы по сто раз не отвечать на одни и те же вопросы )

Альтернанивная прошивка ГУ Geely Atlas (PATEO.g0003f)

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Доброго времени суток! Вопрос к знатокам,хочу вернутся на сток прошивку майфуна ,шить рс16, или 17? и какие пункты в рекавери шить? люкс 2,4. На прошивке стало выскакивать следующее. Хочу другим методом перепрошить.

IMG_20200421_071720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 19:44, russPin сказал:

Шей 17 прошивку. Инструкция во вложении

Восстановление.docx

Если у меня RC 18  тоже подглючивать стала правда прошивал уже давно. То камеры не включатся, Yandex Навигатор вообще работать не хочет, Навител мне не нравится. Так вот по этой инструкции получится восстановить на сток но только уже  RC 17 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, HukoJIau4b сказал:

Если у меня RC 18  тоже подглючивать стала правда прошивал уже давно. То камеры не включатся, Yandex Навигатор вообще работать не хочет, Навител мне не нравится. Так вот по этой инструкции получится восстановить на сток но только уже  RC 17 ?

Да. Пакеты для восстановления на форуме представлены только для rc16 и rc17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитола умерла после прошивки RC 17 может кто подскажет можно ли её востановить или уже на запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2020 в 07:58, HukoJIau4b сказал:

Спасибо

Получилось у вас , по инструкции , что выше выложена, свою RC 18 перешить под RC 17 ? 

У меня тоже RC 18, хочу вернуть все в зад, год нормально отработала, а сейчас подглючивать стала, уже раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане. Не скините два ОРИГИНАЛЬНЫХ файла с нашго патефона? Итересуют synctool.apk и synctool.odex Они лежат в директории /system/app Хотел востоновить I-go , встала без проблем, сама привязалась на кнопку NAVI , а вот с картами проблема, обновить/закачать не могу, при "подготовке флешки" к обновлению карт, выдает ошибку в файле synctool.apk

Файлы нужны ИМЕННО с PATEO.G0003F, с Ecarx не подходят!

Изменено пользователем Альберт1963
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

Не скините два ОРИГИНАЛЬНЫХ файла с нашего патефона?

Дружище, а как их снять с патефона - файлы эти, оригинала ? кстати 16 иди 17, хотя это не так важно уже ? Всё что лежит в интернете - всё от одного автора и все эти "файлы" (наборы) изначально скомпрометированы. И самый главный вопрос - как получить именно ваш родной SWID, а не из предлагаемого набора ?

Раз удалось восстановить до текущего состояния - дальше к дилеру со словами "Ещё вчера всё работало, а теперь вот ... от жары наверное". Это единственный путь, даже если он будет платный, чтобы получить сток. И это даже очень хорошо, что карты не грузятся - возможно дилер не увидит, что вы пытались залить чужой SWID, а просто запросить под вас оригинальный образ именно под ваш S/N ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти